Главная » Новости » Космос

На фото с Марса заметили НЛО

Добавлено: 13 Ноября 2015   Просмотров: 5860   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Уфологи обнаружили на снимке с Марса загадочный объект, парящий над поверхностью. Снимки с НЛО энтузиасты-исследователи позаимствовали на сайте американского космического агентства NASA. Они были сделаны в текущем месяце марсоходом Curiosity.

Ссылки на оригинальные фото НАСА: Фото 1  Фото 2  Фото 3  Фото 4

В кадр попал странный объект, парящий над поверхностью Красной планеты. Он имеет продолговатую форму, но детали невозможно рассмотреть даже при увеличении изображения.

Пользователи Сети высказывают разные предположения, начиная от того, что камера ровера засняла полет инопланетного корабля и заканчивая тем, что "летающий объект" является лишь дефектом камеры либо грязью, попавшей на объектив.

Но по словам одного из ведущих западных уфологов, главного редактора портала Ufo Sightings Daily Скотта Уоринга, грязью объект быть не может, так как он виден с разных камер марсохода.   

Кстати, это далеко не первый снимок с Марса, на котором запечатлен таинственный летающий объект. Уоринг уверяет, что только за последний месяц он лично нашел около десяти фотографий NASA с Красной планеты, на которых засняты НЛО.

Как правило, они имеют круглую либо сигарообразную форму. В космическом агентстве "открытия" традиционно не комментируют, что, как ни странно, лишь подогревает интерес пользователей Сети к таким фото.

нло, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Вовочка15 17:09, 16 Ноября 2015
Я таких точек на всяческих снимках  уйму найду!... Smiley_green_alien_cool
avatar
0
3 Ckinner 22:03, 13 Ноября 2015
Не факт,что эта точка летающий объект. Возможно дефект камер, от попадание в них света. Снимок настолько нечеткий, что и обсуждать нечего.
avatar
0
2 Alexei 14:48, 13 Ноября 2015
alien_doof НЛО на Марсе? Ну и что? На Земле НЛО. В нашей солнечной системе летают НЛО. «Кто-то» наблюдает за нами. Но издалека. Инкогнито. Мы не доросли до контакта.

avatar
0
1 Lenchik 14:13, 13 Ноября 2015
Мой пепелац засекли. В свободное время и полетать незамеченным нельзя, понаставили везде камер.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: