Главная » Новости » Космос

На фото с Марса рассмотрели висящий в воздухе камень

Добавлено: 28 Ноября 2016   Просмотров: 14984   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимке НАСА небольшой светлый камень, который словно висит в воздухе. Под ним можно увидеть тень, так что левитация камня не обман зрения. От других камней этот камень находится слишком далеко, чтобы он мог каким-либо образом "держаться" за них.

Оригинальное фото НАСА по ссылке

Ранее на Марсе уже обнаруживали левитирующую "ложку", висящий в воздухе шар и еще один левитирующий камень.

 

Левитация, камень, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Andrey1 19:23, 24 Июля 2017
Может камень падает?
avatar
0
5 jylia 23:26, 28 Ноября 2016

А этот валун треугольный не удивляет?
avatar
1
6 Lenchik 00:43, 29 Ноября 2016
Не удивляет. Он даже не очень и ровный. Обычный обломок камня.
avatar
1
2 Lenchik 11:17, 28 Ноября 2016
avatar
0
1 Lenchik 11:08, 28 Ноября 2016
У людей в глазах наверное прибор для продления рода. Там же отчетливо видно что это не тень, а два отдельных камня. Причем на переднем плане холм вершина которого частично скрывает дальний камень.
avatar
0
3 Nafling 20:54, 28 Ноября 2016
На самом деле не отчетливо, но это не важно. Хватаются уже за что угодно, лишь бы хоть какую-то нелепицу вбросить: то ящерицы, то скелеты, то камни летающие. Когда появилась возможность нормально сфоткать "лицо", наименее упоротые от него отстали и теперь ищут другие нечеткие фотографии..
avatar
0
4 Lenchik 21:28, 28 Ноября 2016
Похоже рельеф еще сложнее. От камня изображающего тень, вправо и чуть вниз склон ближнего холма, а дальше еще один холмик. То есть местность на переднем плане очень неровная.

Гораздо интереснее "камень" который лежит дальше. У него естественно видна и собственная тень, слева. Судя по тени, это плоская пластинка. С одной стороны прямой угол, с другой закругление. Блеск напоминает металлический. Если это не деталь от марсохода, то тогда что?

Из остальных фотографий наиболее интересна "ложка". Она на стальной трос с проушиной похожа. Или судя по тому что висит, на пруток с проушиной. Земная аналогия детали от растяжки дымовой трубы котельной. (Может она и есть, если фото снималось в пустыне, в США alien_doof )
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: