Главная » Новости » Тайны космоса

На фото с Марса обнаружили светящийся шарик

Добавлено: 14 Ноября 2014   Просмотров: 6544   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Блоггеры-уфологи вновь разглядели на снимках Марса кое-что необычное, но на сей раз это не какой-нибудь камень в форме лягушки, а неопознанный летающий объект, который движется над поверхностью планеты.

Примечательно то, что на сайте НАСА была обнаруженная целая серия снимков, на которых запечатлен яркий объект. Ролик демонстрирует, что на каждом из 8 снимков яркий шар находится в разных местах, то есть марсоход зафиксировал его в движении.

Обнаруженные фотографии были сделаны ровером Curiosity. На YouTube ролик разместил пользователь под ником "Paranormal Crucible", сообщает The Epoch Times.

Исследователь Скотт Уоринг говорит, что это свечение похоже на те объекты, которые были зафиксированы во время миссии «Аполлон-16».

 

 

Также можно вспомнить свечение, обнаруженное на фото в апреле 2014 года. Тогда блоггеры выдвинули версию, что причиной свечения стал блик от камеры.  

свечение, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Ядерщик999 21:53, 15 Ноября 2014
Curiosity все продолжает удивлять...
avatar