Главная » Новости » Болезни

На Филиппинах родился козленок-мутант с одним глазом, но двумя зрачками

Добавлено: 03 Марта 2021   Просмотров: 1356   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

19 февраля 2021 года в провинции Тарлак (Филиппины) коза с небольшой фермы, которой владеет 51-летняя Эвенлин Бала, начала рожать детенышей.

Роды у козы оказались довольно сложными, при этом внутри был всего один детеныш, который никак не хотел выходить на свет. Женщине пришлось позвать ветеринара и через час после этого козе наконец удалось разродиться.

Женщина была шокирована видом новорожденного козленка. У него была деформирована морда, а еще оказался всего один глаз, при этом в этом глазу умещалось сразу два зрачка.

Во всем остальном козленок казался достаточно жизнеспособным и жадно пил молоко из бутылочки.

Семья назвала козленка именем "Теодор", что значит "Подарок Бога" и решила, что он вскоре умрет, так как у него не было сформированного носа и дышал он лишь каким-то чудом. Однако козленку удалось прожить целых четыре дня.

Ветеринар осмотрел тело козленка и сделал вывод. что это редкая аномалия из-за проблем с генетической совместимостью родителей козленка. 

 

филиппины, коза, мутант, козленок, глаз, циклоп
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: