Главная » Новости » Болезни и мутации

На Филиппинах 14-летняя школьница живет с частями тела близнеца-паразита, растущими из живота

Добавлено: 31 Июля 2018   Просмотров: 27399   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Среди группы других детей 14-летняя Вероника Комингуез с виду ничем особым не выделяется. На самом деле девочке приходится все время носить длинные футболки на пару размеров больше, чтобы скрыть то, что растет из ее живота.

Вероника живет на Филиппинах в городе Илиган Сити. Она родилась с остатками рук ее сестры-близнеца и еще одним куском тела, вероятно частью ноги близнеца.

Девочка не испытывает никакого дискомфорта из-за своей аномалии и даже регулярно подстригает ногти на растущих из ее живота лишних ручках.

Но чем старше становится девочка, тем больше ее родители обеспокоены ее будущем. Сейчас девочка готовится к операции, во время которой хирурги удалят все части тела близнеца-паразита с ее живота.

"Когда я была маленькой, они тоже были маленькие, а когда я выросла и они тоже выросли", - рассказывает Вероника, - "Иногда они шевелятся и иногда из них вытекает жидкость, из-за чего мое платье промокает".

Мама девочки говорит, что в их семье раньше часто рождались близнецы и когда она забеременела, то ее живот был очень крупным и она думала, что тоже вынашивает близнецов. Вероятно на какой-то стадии развития второй близнец стал получать меньше питания и был поглощен телом первого близнеца.

"Из этого близнеца может выходить жидкость, которая скапливается в пупке Вероники, а иногда даже течет кровь. Жидкость пахнет плохо и похожа на человеческую мочу".

Вероятно где-то в остаточной части тела близнеца скрывается мочеиспускательная система, которая оказалась рабочей. Питание же близнец-паразит получает из тела девочки.

По словам доктора Эспинеда в удалении этих частей тела для хирургов не будет никаких сложностей, так как скорее всего они не прикреплены к жизненно важным внутренним органам ребенка.

Операцию девочке сделают в Таиланде, куда она полетит в ближайшие недели.

близнецы, близнец-паразит, Близнец
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 николаевич77 17:44, 31 Июля 2018
не позавидуешь школьницы
avatar