Главная » Новости » Болезни

На ферме в Новой Зеландии родился двуликий ягненок

Добавлено: 01 Октября 2014   Просмотров: 5174   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

На ферме в Новой Зеландии родился двуликий ягненок, получивший точно такую же кличку - Two Face. Малыш вполне жизнеспособен и единственное, что причиняет ему неудобство, это ходьба. 

По словам трех дочерей фермерши Жюстин Паркер, которые взяли на себя заботу о необычном ягненке, Двуликий ходит, отклоняясь в левую сторону, словно не может решить, куда ему идти. Скорее всего это говорит о том, что у него присутствуют два самостоятельных мозга в объединенной черепной коробке. 

Ягненок быстро стал домашним любимцем девочек, хотя кормить его не самое легкое занятие. Жюстин Паркер удивляется, что он хорошо себя чувствует при такой аномалии. В овечьих стадах у фермеров, по ее словам, нередко рождаются животные с мутациями, но такие, как Двуликий, как правило  умирают сразу после родов. Женщина уверена, что и этот малыш долго не проживет, но "может быть случиться чудо". 

мутация, ягненок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 12:02, 01 Октября 2014
больше детей тут рекламируют.слов нет красивые девчушки счастье им от всей души.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: