Главная » Новости » Эльфы и гномы

На ферме в Исландии, построенной на Холме Эльфов, творятся странные вещи

Добавлено: 01 Августа 2020   Просмотров: 2552   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Недавно на одну старую маленькую ферму в Исландии был вызван экзорцист - преподобный Кристинн Агуст Фридфиннсон. Он провел церемонию, чтобы избавить ферму от потусторонних сил. Ферма находится на землях энергетической компании "Landsvirkjun" и именно с их помощью владелец фермы Даниэль Магнуссон сумел добиться того, чтобы к нему прислали экзорциста.

По его мнению ничем иначе со странными явлениями, творящимися на ферме, не справиться. 

Ферма Магнуссона находится в районе знаменитого исландского Холма Эльфов. Когда компания "Landsvirkjun" возводила в этом районе свои структуры, им пришлось учитывать, что сам холм ни в коем случае трогать нельзя, чтобы не разгневать эльфов.

Из-за этого "неудобства" компания потеряла много времени для переделки своих планов и согласования их по новым правилам. Однако иначе поступить было нельзя, если бы они разрушили Холм Эльфов, то навлекли бы на себя проклятия, а еще и гнев местных жителей.

По словам хозяина фермы, странные явления возникли около 18 лет назад.

"Примерно в 2002 я стал замечать, что мои коровы все время чем-то напуганы. У меня тогда была собака, которую я брал с собой в коровник. Я позвал собаку к коровам, но она внезапно отказалась подходить. А потом с земли поднялся сильный туман и собака исчезла в нем. Это очень сильно взбудоражило коров, они выбежали из коровника и стали кричать", - рассказывает фермер.

Сам фермер тогда тоже ощутил какое-то недомогание, ему стало нехорошо. Но потом ему удалось успокоить коров. Позже он вошел в коровник, чтобы покормить животных, и в тот же миг ему в лицо "словно плеснули ледяной водой". 

"Я колебался, но продолжил идти вперед, хотя у меня было ощущение, словно я погрузился под воду на глубину нескольких метров. Я выскочил из коровника когда совсем не мог дышать".

Оказавшись снаружи, ему полегчало, но в этот момент он ощутил, что кто-то сзади аккуратно положил руку ему на плечо, словно нечто хотело, чтобы тот успокоился. Других людей, кроме Магнуссона, на ферме не было.

Позже фермер связался с неким экстрасенсом, который сказал ему, что на его ферме поселился некий дух, который завидует тому, как хорошо у него идут дела с коровами. После этого фермер и решил вызвать сюда экзорциста.

Церемония состоялась в конце июля, но пока неясно, подействовала ли она на паранормальную сущность. Впрочем, для Магнуссона это сейчас уже мало играет роли, ведь коров на его ферме уже нет, потому что в скором времени ферму снесут, а на ее месте компания "Landsvirkjun" поставит свои здания.

Компания потому и согласилась вызвать Магнуссону экзорциста, что им не хотелось, чтобы после сноса фермы на этих землях все еще обитал агрессивный дух. При этом они все также обещают ни в коем случае не трогать сам Холм Эльфов.

ферма, Исландия, эльфы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 Nocturna 12:56, 01 Августа 2020
С каких это пор Экзорцисты изгоняют эльфов?) Ничего у него не получится
avatar
0
2 Nafling 13:58, 01 Августа 2020
А с каких пор не изгоняют? Какая разница экзорцисту, кого изгонять?
avatar
2
4 Nocturna 20:33, 01 Августа 2020
С таких, что эльфам максимально пофигу на христианские песнопения и экзорцизм, лол.
avatar
0
5 Nafling 20:46, 01 Августа 2020
Откуда взята информация, что эльфам пофигу?
avatar
6 LEXX 21:44, 01 Августа 2020
Он знает. Нам не дано это тайное знание  depresive  alien_droling
avatar
3 LEXX 19:36, 01 Августа 2020
Экзорцист был вызвал для изгнания злого духа, а не эльфов, которых трогать и беспокоить вообще нельзя.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: