Главная » Новости » Религия

На eBay продали «одержимую» куклу

Добавлено: 16 Мая 2014   Просмотров: 7651   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На онлайн-аукционе eBay была продана кукла, бывшая владелица которой утверждает, что в ней заключен некий злой дух. На объявление о продаже необычного лота обратила внимание газета The Daily Star.

В описании товара указано, что с появлением старой и потрепанной куклы в доме ее хозяйки начали происходить странные вещи: дети стали просыпаться с царапинами, сама она каким-то образом получила синяк, при этом игрушка проявляла признаки паранормальной активности, в частности «разговаривала детским голосом».

Откуда у пользовательницы eBay с никнеймом mummyrose27 «одержимая» кукла, неизвестно. Так или иначе, женщина написала, что больше не хочет жить в одном доме с этой игрушкой и предупредила покупателей, что возврату она не подлежит. 14 мая куклу выкупили за 108 фунтов. Кто стал новым обладателем зловещей куклы, неизвестно.

Тема «одержимости» разнообразных предметов поднимается в фильмах ужасов. Одной из последних таких картин стала лента «Заклятие», в начале которого рассказывается история куклы Аннабель, управляемой злым духом. Случай с Аннабель в действительности был в практике американских демонологов Эдварда и Лоррейн Уоррен.

 

кукла, игрушка
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 _наТАЛИ_ 20:47, 20 Июня 2014
как ЭТО можно держать у себя дома..о_О
avatar
4 defena 15:13, 17 Мая 2014
Диковатая кукла:-)
avatar
3 Здравомыслящий 11:35, 16 Мая 2014
Во,надо такое же про свой старый холодильник написать!)))))))))а то собрался его выкидывать,а с таким описанием может какой дебил и купит его))))))))
avatar
2 T11 09:58, 16 Мая 2014
маркетинг, такой маркетинг
avatar
1 davia 08:25, 16 Мая 2014
Да... Страшненькая кукла. Я бы не купил )
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: