Главная » Новости » Религия

На Costa Concordia плыла внучка пассажирки "Титаника"

Добавлено: 19 Января 2012   Просмотров: 4396   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.2
Когда итальянский круизный лайнер Costa Concordia начал тонуть, пассажирка Валентина Капуано подумала, что ее настигло родовое проклятье: бабушка итальянки присутствовала на борту печально знаменитого "Титаника".



Как и Валентине, ей удалось спастись, сообщает The Australian. "Это было просто ужасно, я подумала, что сама история смеется надо мной.

Я была в шоке", - рассказала журналистам Валентина Капуано, которой удалось успешно эвакуироваться с борта лайнера, потерпевшего крушение у берегов итальянского острова Джильо.

Бабушка пассажирки Costa Concordia выжила при крушении печально знаменитого лайнера "Титаник", который в 1912 году следовал из британского порта Саутгемптон в Нью-Йорк. А вот ее брату Джованни повезло меньше. Молодой человек работал на корабле официантом и надеялся начать в Америке новую жизнь. В результате, он стал одним из 1517 человек, погибших в той страшной катастрофе.

Валентина Капуано путешествовала на Costa Concordia в компании жениха, брата и его девушки. Все они спаслись. На данный момент, 28 пассажиров лайнера числятся пропавшими без вести, 11 человек погибли.

vesti.ru
титаник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Ukrop 00:19, 20 Января 2012
О Титаник при спуски на воду не разбивали бутылок. Этой церемонии вообще не было. Собственно поэтому она и не разбилась. Насчет этого корабля - не в курсе, но вообще, сама его гибель кажется абсурдной. При современных возможностях навигации то...
avatar
4 Соня 20:09, 19 Января 2012
ещё я слышала что бутылку которую по традиции били о корабль на счастье не разбилась у этого лайнера как и у титаника Оо
avatar
3 Deimos 19:50, 19 Января 2012
Ирония судьбы ))
avatar
2 физрук 18:42, 19 Января 2012
Бывает когда через поколение события повторяются,хорошо когда хорошие,а вот когда такие конечно жуть alien_wow
avatar
1 симптом 16:51, 19 Января 2012
вот так, СОВПАДЕНИЕ или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ВИТОК alien_wow
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: