Главная » Новости » Монстры

На берег реки в Ливерпуле выбросило тушу неопознанного морского животного

Добавлено: 02 Мая 2018   Просмотров: 6121   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

На днях на берегу реки Мерси (впадает в Ирландское море) в Ливерпуле были найдены останки морского существа, похожего с виду на дельфина. Эксперты, однако, не смогли опознать видовую принадлежность животного.

[advert]

По словам исследовавших останки людей, это может быть или морская свинья (китообразное) или любой дельфин, подробнее сказать сложно, так как останки сильно разложились.

Загадки добавляет отсутствие у животного зубов в пасти, кроме одного - единственного торчащего клыка, а также непонятно где расположенные глаза.

Останки нашел 28-летний Шон Холл, который гулял на берегу. Сначала он решил, что это мертвый тюлень, но потом понял, что это нечто совсем другое и может быть, по его предположению, доисторический монстр. Туша была склизкой на ощупь и мужчина не нашел, где у нее располагаются глазницы.

Шон показал фото и видео множеству экспертов для опознания туши, но никто пока не дал точного ответа. Изучали ли они сами останки, не указано.

Это уже второй случай за последние 7 месяцев, когда на берегу реки Мерси находят странные останки. Прошлой осенью там было найдено нечто, похожее на кусок плоти с черной щетиной.

Размеры существа не были указаны в сми, но по предположению одного из пользователей интернета это могла быть так называемая морская мышь (Aphrodita aculeata) - многощетинковый червь. 

Дельфин, останки
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 yascherka 14:20, 02 Мая 2018
Это совершенно точно какое-то китообразное, просто туша в такой стадии разложения, что определить вид можно только с помощью анализа ДНК. Возможно, животное имело какие-то врожденные дефекты и именно поэтому умерло.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: