Главная » Новости » Уфология

Музыкант The Killers рассказал о своей встрече с НЛО

Добавлено: 30 Ноября 2013   Просмотров: 2412   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0
Барабанщик популярной американской рок-группы The Killers Ронни Вануччи рассказал журналистом о своей встрече с инопланетянами. По словам музыканта, это было "настолько безумно, что не могло сравниться ни с чем, что я когда-либо видел до этого". Артист заметил НЛО над одним из шоссе в штате Невада.

Случай, о котором поведал Вануччи журналистам, произошел с ним более 10 лет назад, когда он еще не был знаменитым. В то время будущий музыкант работал перевозчиком багажа для одной из авиакомпаний. Однажды поздно вечером он ехал на своей машине по 95-й трассе в Неваде, как вдруг увидел в небе странный объект, двигавшийся с огромной скоростью.



"Это была красная точка, похожая на луч от лазерной указки, только гораздо больше. Она двигалась по небу вверх-вниз, как будто была живым существом. Внезапно пятно начало резко двигаться вниз. Скрывшись за горами, оно как будто взорвалось, но беззвучно. Из-за хребтов было видно гигантское свечение, словно там был установлен стробоскоп. Я хотел позвонить кому-нибудь, но в то время у меня не было мобильного телефона", — рассказал барабанщик The Killers.

Ронни Вануччи — не единственный, кому пришлось столкнуться с комическими объектами. На днях о том, что он был очевидцем НЛО, сообщил российский певец Алексей Глызин:

- Я видел НЛО. Было это на Урале в 1990-е годы. Летающая тарелка состояла из двух полусфер, изнутри ее исходил свет. В диаметре она была метров пятьдесят, наверное. На какое-то время зависла в небе, а потом куда-то исчезла. Все это происходило перед рассветом. К слову, видел эту тарелку не один я, а все, кто тогда находился со мной рядом.

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 RuslanBrovkin 12:39, 01 Декабря 2013
Молодцы ребята что хоть не забыли рассказать про увиденое.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: