Главная » Новости » Загробный мир

Мужчина за два дня умирал 68 раз и видел иной мир

Добавлено: 09 Января 2013   Просмотров: 10027   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
54-летний Юрий Федака говорит, что все это случилось с ним в 1996 году. Мужчина тогда работал водителем первого заместителя начальника областной милиции. Насмотрелся на трупы и чужое горе – поэтому, как считает Юрий, сердце и не выдержало...



Впервые закарпатец «отключился» на 4 минуты. Тогда он перенесся на поляну, где все было зеленым и белым, а сверху – голубое небо. Федака почувствовал удивительное облегчение, но когда поднял голову – поляна исчезла, а вместо нее появились врачи.

Следующие две недели сердце мужчины останавливалось по несколько раз за день. В результате он научился распознавать симптомы и вовремя вызывать медиков.



А через некоторое время все резко закончилось. Однако смерть дала о себе знать – у Юрия ухудшилась память. Зато, отметил украинец, улучшилось зрение – читать можно без очков. Сейчас чудо-мужчина живет в тихом селе и старается не выполнять тяжелую работу.

ua-reporter.com
смерть, клиническая смерть, туннель
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Musta_Leski 23:23, 09 Января 2013
Если деятельность сердца остановилось-это не значит что человек должен что то увидеть, кто видит а кто не видит, мне кажется, зависит от "надстроек" человека, так же как одни очень легко входят в транс, другие никак не могут, одни могут иногда нечаянно что либо предсказать (сны, видения, предчувствия) другие никаких способностей не выказывают...
avatar
2 симптом 19:53, 09 Января 2013
пить вообще вредно 1209 alien_win у меня у знакомой была клиническая смерть
сказала, что ничего не видела, и категорически заявляет, что ничего ТАМ нет, но другие то что то видели, и не верю я, что это игры нашего мозга, многие помнят до малейших подробностей, что делали врачи 10098045
avatar
1 opo-2 19:43, 09 Января 2013
Знать бы,когда...А лучше ,как есть.У меня один раз с похмелья тоже мотор остановился.Я это чувствовал,на помощь позвать было некого.Получается,что Бог не позволил...Пишу сюда,надеюсь,не сочтете за пи....ла.Все,в основном,не верят.
avatar
3 neekson 21:54, 09 Января 2013
Я верю alien_win
avatar
5 melt_brain 17:49, 03 Марта 2013
верю, почему нет? я в детстве простыл и помню, как просыпался в поту и понимал, что не дышу. Заставлял себя начать дышать, так несколько раз за ночь. Воля и дух сильнее плоти
avatar
6 Matagot 22:56, 12 Мая 2014
Апноэ во сне — состояние, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд. Чаще у больных отмечается продолжительность апноэ 20–30 секунд, хотя в тяжёлых случаях может достигать 2–3 минут и занимать до 60 % общего времени ночного сна. При регулярных апноэ (обычно не менее 10–15 в течение часа) возникает синдром апноэ во сне с нарушением структуры сна и дневной сонливостью, ухудшением памяти и интеллекта, жалобами на снижение работоспособности и постоянную усталость. Различают обструктивное и центральное апноэ во сне, а также смешанные формы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: