Главная » Новости » Загадки человека

Мужчина увидел сон про разделку мяса, а когда открыл глаза, то понял, что кастрирует сам себя

Добавлено: 19 Августа 2022   Просмотров: 2199   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Очень странный случай произошел с мужчиной по имени Кофи Атта, который задремал в кресле, увидел сон про то, как он режет кусок мяса, а проснувшись, увидел, что он пытается отрезать самому себе яички.

Сейчас мужчина находится в больнице с сильными повреждениями мошонки и пытается собрать деньги на лекарства, чтобы спасти то, что еще осталось.

47-летний фермер из Ганы (Западная Африка) Кофи Атта сидел в кресле в своем доме, когда его склонило в сон. Он увидел во сне, как режет сочный кусок мяса, но когда проснулся, то обнаружил, что он в реальности держит в руке острый нож и пытается отрезать себе яички.

Все еще находясь в странном состоянии, похожем на полусон, Атта начал кричать и звать на помощь. Когда соседи прибежали к нему в дом, они обнаружили его окровавленного и стонущего от боли.

"Я не помню, как взял нож, я в полном замешательстве", - рассказывает Атта.

Он все еще пытается понять, что с ним случилось и говорит, что когда открыл глаза, то ощутил острую боль в гениталиях. 

Лишь когда его привезли в больницу, Кофи Атта наконец полноценно проснулся и понял весь масштаб трагедии.

В СМИ не указывается, насколько пострадали его яички, но сообщается, что врачи уверяют, что после операции Атта полностью поправится. Правда операция стоит денег и сейчас Атта просит всех желающих помочь ему собрать необходимые средства.

Что касается того, как может человек травмировать сам себя ножом в состоянии сна или полусна, то известны случаи, когда люди- сомнамбулы (ходящие во сне) наносили себе травмы, нападали на других людей и даже убивали их. Однако про самокастрацию во сне аналогов вроде бы не было до этого случая. 

Лунатизм, гениталии, Сомнамбула, лунатик, кастрация, яички, мошонка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 if 11:45, 20 Августа 2022
Жесть
avatar