Главная » Новости » Загробный мир

Мужчина решил, что принес кого-то с того света, когда после клинической смерти увидел на свежем семейном фото руку призрака

Добавлено: 04 Июля 2018   Просмотров: 12198   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Житель штата Висконсин, США, пришел в ужас, когда на обычном семейном снимке обнаружил полупрозрачную кисть, которая дотрагивалась до ноги его сына.

За четыре дня до того как был сделан этот снимок, 43-летний Крис Даунинг попал в больницу с передозировкой героина и чудом выжил, пережив клиническую смерть.

В то время как врачи реанимировали его после остановки сердцебиения, Крис помнил, что долго летел по яркому длинному туннелю.

После выхода из больницы спустя четыре дня Крис Даунинг был уже совершенно другим человеком. Он твердо решил завязать с наркотиками и к тому же стал очень верующим. Кроме того он решил уехать из города к матери своих детей, которая предложила ему пожить в их доме (ранее Крис жил один).

На память об этом он сфотографировался, обнимая сына Кайла и дочь Алексу, которые приехали забрать его. Снимок был сделан в мае 2012 года в обычном номере отеля, в котором Крис остановился всего на сутки.

После этого мужчина уехал с детьми, но спустя неделю он получил встревоженный звонок от дочери Алексы. Девушка была очень напугана. Она рассмотрела на фотографии странную призрачную кисть руки, которая тянулась откуда то слева и держала ее брата Кайла за ногу.

Первая мысль, которая проскользнула у мужчины, что он "прихватил" с того света кого-то с собой в этот мир, когда пребывал в клинической смерти.

"Я был в очень сложном положении в те дни в своей жизни. За четыре дня до этого фото я едва не умер от передозировки, а до этого я плотно сидел на наркотиках. Но эта странная рука меня напугала больше, чем все прочее. В ту ночь не было ничего необычного в моем номере. Я читал истории, что когда рядом призрак, то возникают проблемы с электричеством и прочем, но все было нормально".

Фотоснимок Крис выложил на свою страницу в фейсбук и особо не присматривался к нему, но его дочь вскоре увидела на нем что-то странное.

"Она сказала, что на нем странная рука. Я подумал, что речь о моей руке, но потом она сказала посмотреть на ноги Кайла и я глянул туда и практически вскричал вслух "О, Боже!". Я понятия не имею, что это такое и подумал, что схожу с ума. Я показал снимок сыну и он так напугался, что расплакался и убежал в свою комнату"

Позже сын рассказал отцу, что в момент, когда было сделано фото, он не чувствовал ничего, что касалось бы его ноги. Сам Крис думает, что это было нечто, что он принес с собой с того света. Плохое или хорошее, он не знает. Но он признается, что раньше был большим скептиком по части паранормальных явлений, а сейчас его мнение изменилось.

За прошедшие годы Крис больше не притрагивался к наркотикам, но не перестает думать о том пугающем семейном снимке. Он заверяет, что снимок на 100% подлинный и эта рука вероятно принадлежит призраку. Судя по немного скрюченным пальцам, Крис думает, что это рука старика. Но  многие другие уверены, что на фото рука ребенка, так как пальцы маленькие.

"Я думаю, что во время клинической смерти побывал в очень темном месте и кое-что захватил оттуда по возвращении. Может быть именно из-за этого духа я смог вернуться обратно, так как он помог мне, кто знает. Но это самая жуткая вещь, что я видел в своей жизни".

Крис с детьми в наши дни

снимок, рука, клинчиеская смерть, призрак, фото
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Дарья Самойлова 23:30, 11 Июля 2018
Ну или, сходить помолиться хотя бы в Церкви, не знаю, или свечку поставить...
avatar
5 Дарья Самойлова 23:27, 11 Июля 2018
Но экстрасенса им пригласить все-таки не помешает. Так, на всякий случай, для перестраховки. .. А то мало ли что!.. Тем более у них там на Западе это легко сделать, легче, чем у нас
avatar
4 Дарья Самойлова 23:26, 11 Июля 2018
Я видела в инете сообщение о девушке, которая нашла нечто подобное на старых советских снимках, которые еще ее родителями были сделаны. И ничего, с ними ничего не случилось, и с ней все нормально тоже вроде.)
avatar
3 Дарья Самойлова 23:23, 11 Июля 2018
Впрочем, вообще и другие случаи были, в том числе те, где клинической смерти ни с кем не случалось. Такие снимки гуляют по сети, уж не знаю, правда, нет. . . Не знаю может быть и ничего ерьезного, там люди сфотографировались, и ничего дальше живут, и никаких последствий в дальнейшем не произошло. Может быть это чистая случайность, там, типа это просто с любым человеком это может случиться, в смысле нет никакой связи с клинической смертью, а просто волей случая - кто попадется - неважно это может быть любой человек. Может так паранормальные сущности проявляют себя, и им неважно, на чьих конкретно фотографиях они будут?..
avatar
2 Дарья Самойлова 23:12, 11 Июля 2018
О Боже мой!., Надо срочно пригласить Экстрасенса или священника, чтобы он помог избаиться от этого,и чтобы мужчина мог продолжать вести свою новую, просветленную жизнь!..
avatar
1 Задулин Роман 18:14, 05 Июля 2018
Это жесть
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: