Главная » Новости » Монстры

Мужчина рассказал, как в детстве его чуть было не унес летающий гуманоид

Добавлено: 04 Марта 2019   Просмотров: 4167   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру написал мужчина с инициалами "F.H." и рассказал о том, как в детстве на него напало гуманоидное существо с крыльями и едва не унесло.

Мужчина также прислал свои рисунки этого существа. Он до сих пор в подробностях помнит как оно выглядело.

Инцидент произошел ночью 27 октября 1967 года, когда очевидец был еще совсем маленьким. В то время он с родителями, старшей сестрой и бабушкой жил в городе Роллинг Прейри, штат Индиана.

Семья была небогатой и вместо дома у них был лишь небольшой трейлер. Однажды крыша трейлера провалилась в одном месте и крупную дырку временно накрыли куском брезента.

Очевидец и его сестра спали в дальнем закутке и той ночью он внезапно проснулся от странного шума, а еще от очень неприятного запаха. Когда он повернулся, чтобы проверить как там сестра, он вдруг увидел очень высокое гуманоидное существо с крыльями за спиной, стоящее рядом с ее постелью и смотрящее на нее.

Существо было таким высоким, что высоты трейлера ему не хватало и оно стояло ссутулившись. Его тело и лицо покрывали короткие черные волосы, а крылья за спиной были кожистыми и казались очень большими. По форме они были как крылья летучей мыши или гаргульи.

Руки и ноги существа были очень мускулистыми, но само тело было тонким и было похоже по строению на тело человека, во рту можно было рассмотреть острые зубы. Глаза были темными. Существо издавало искаженный низкий звук.

Увидев совсем рядом этого монстра, мальчик громко закричал и начал звать маму и папу, но они почему-то не откликнулись. Зато проснулась бабушка и прибежала к детям. Однако она ничем не могла помочь, при виде этого существа она лишь в ужасе упала на колени.

А потом все произошло очень быстро. Гуманоид схватил мальчика на руки, а потом побежал в сторону дыры в крыше и выбрался через нее наружу. По-видимому именно так он и проник в трейлер. Очевидец помнит как бабушка громко кричала, а на улице было холодно и влажно.

Рисунки очевидца. Фото: phantomsandmonsters.com

Гуманоид с ребенком на руках взлетел в небо, но потом отпустил его. Как раз в этот момент от своего странного глубокого сна очнулись родители мальчика и тут же услышали на крыше трейлера какое-то царапанье, а потом глухой удар. Под крики напуганной бабушки они обнаружили своего сына лежащим без сознания на крыше трейлера рядом с дырой.

По словам очевидца, он ничего не помнит после того как его схватил гуманоид и вытащил наружу. Очнулся он уже в кровати, окруженный взволнованными родителями и бабушкой. На следующее утро родители мальчика решили умалчивать об этом инциденте так как побоялись насмешек и обвинений во лжи. Они даже не стали показывать его врачам, хотя опасались, что у него могут быть травмы.

Очевидец быстро поправился, но произошедшее оставило у него глубокую психическую травму. Много лет спустя он смотрел в кинотеатре фильм про Человека-мотылька и у него случился сильный нервный срыв. Настолько сильный, что на сцене с автомобильной аварией он выбежал из зрительного зала и после никогда даже не пытался досмотреть фильм до конца.

Лишь недавно очевидец решил поведать другим о своем случае, когда его младший брат рассказал ему об исследователе Лоне Стриклере и о том, что он собирает такие истории. Он также прислал ему свои рисунки этого существа и оно действительно выглядит очень жутким.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Человек-мотылек, летающий гуманоид
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: