Главная » Новости » Мистика

Мужчина ради любопытства купил проклятую картину и она разрушила его жизнь

Добавлено: 26 Сентября 2022   Просмотров: 1979   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Мужчина, называющий себя "коллекционером странных вещей" гулял по блошиному рынку и наткнулся на картину, которую ее продавец назвал проклятой. Ради интереса, "коллекционер" приобрел эту картину, но она действительно принесла ему лишь несчастья.

Некий "Дэн Смит" (псевдоним) рассказал, что картина с изображением двух кукол - обычной и тряпичной, продавалась с громким предостережением, но он намеренно проигнорировал это, потому что не особо верил в подобные вещи и ему было любопытно, подействует ли на него проклятие.

И едва он принес эту картину домой, как у него началась "эпическая полоса неудач".

Сначала у него возникла аномальная бессонница, потом он обнаружил, что его дом кишмя кишит тараканами, а затем его домашний хомяк, будучи совершенно здоровым, внезапно сдох.

Потом мужчина начал страдать от мучительного беспокойства, а также от одиночества, чем раньше не тяготился. Одна за другой у него стали возникать болезни.

В конце концов "Дэн Смит" решил избавиться от картины продав ее на интернет-аукционе eBay. Он думает, что картину может купить кто-то, кто специально собирает паранормальные вещи.

"Женщина на блошином рынке предупредила меня перед покупкой этого, и я предупреждаю вас – от этой картины не может быть ничего хорошего. В то время я не придавал этому особого значения и просто предположил, что она была одним из тех чудаковатых дилеров, продающих свои товары по дешевке", - написал Дэн сопроводительном описании товара.

"Что касается картины, она выглядела очаровательно, на ней были изображены две невинные на вид куклы ... но она была права - не обманывайтесь. Я не знаю, чья проклятая кровь была смешана с краской, чтобы создать это произведение, но его сила велика".

Дэн Смит объяснил, что он мог просто уничтожить картину, поджечь ее, но считает, что это сопряжено с риском подвергнуть себя еще большему несчастью. 

Он продает картину по той же цене, по которой купил, но надеется, что люди, интересующиеся оккультизмом, заплатят немного больше, чтобы компенсировать убытки, понесенные из-за этого:

"Я начинаю аукцион с 50 долларов, именно столько я за него заплатил, но надеюсь, что это пойдет на большее, чтобы компенсировать все, через что я прошел. Но прежде чем вы сделаете ставку… вас предупредили!".

художник, несчастье, Проклятие, картина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 sepia 11:27, 03 Октября 2022
Вот здесь тоже про картину с подвохом:

https://yvision.kz/post/366620
avatar
1
2 if 16:34, 27 Сентября 2022
Такое впечатление, что две куклы на картине нарисованы двумя разными людьми
avatar
2
1 loginnik365 10:57, 27 Сентября 2022
Да, вещи бывают прокляты. Несчастья и прочие проклятия они как радиация, имеют свойство наводится на окружающие предметы. И ежели это закончилось смертью хозяина то сила проклятия увеличивается на порядок и даже более. Потом эта вещь заражает нового хозяина и так до самой его смерти. Такие вещи нельзя просто так уничтожать - чревато неотвратимыми  последствиями. Надо знать как от них избавляться, самый простой способ это продать и вырученные деньги пожертвовать на церковь или монастырь, предварительно всё рассказав священнику или монаху.  Я это пишу со знанием дела ибо имел горький опыт и только так избавился от проклятия.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: