Главная » Новости » Призраки

Муж Уитни Хьюстон в своей книге написал, что занимался сексом с призраком

Добавлено: 09 Июня 2016   Просмотров: 4070   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Вдовец Уитни Хьюстон, рэпер и танцор Бобби Браун, написал мемуары, в которых рассказал, как занимался сексом с Джанет Джексон, Мадонной и призраком.

Книга посвящена четырехлетней годовщине смерти певицы и году со дня гибели дочери Брауна, Бобби Кристины, сообщает People.

В книге артист подробно описывает, как ухаживал за умирающей дочерью и тосковал по покойной жене. Впрочем, в книге хватает рассказов и об интимной стороне жизни автора.

Помимо секса со звездами, он занимался любовью с привидением.

"Однажды я купил особняк в Джорджии. Я сразу почуял неладное, он походил на дом, захваченный потусторонними силами. Как-то ночью я проснулся и увидел очень симпатичного призрака", — написал Браун, заверив читателей, что не употреблял накануне никаких наркотиков.

"Честное слово, я не был под кайфом, и я вам не вру", — отметил певец.

По словам артиста, он познакомился с Уитни Хьюстон на вручении премии Soul Train Awards в 1989 году. Та сразу показалась ему привлекательной, однако необходимые шаги для сближения предприняла именно Хьюстон. Певица и рэпер были женаты 15 лет.

Браун утверждает, что будет помнить покойную жену до конца своих дней.

Сейчас Бобби Брауну 47 лет. Он занимается сольной карьерой, недавно поборол наркотическую зависимость и в настоящее время старается бросить пить.

Хьюстон и Браун развелись в 2007 году. Певица получила полную опеку над дочерью. У певца в те годы были проблемы с законом и с алкоголем. Кроме того, Уитни обвиняла его в домашнем насилии. Хьюстон умерла от передозировки лекарств в 2012 году. Ее дочь Бобби Кристина Браун скончалась при схожих обстоятельствах три года спустя.

Родственники Хьюстон пытались заставить выступать ее голограмму.

привидение, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 cmert 09:57, 09 Июня 2016
капец
avatar