Главная » Новости » Тайны религий

Мусульманская семья столкнулась с феноменом проклятия

Добавлено: 08 Ноября 2011   Просмотров: 8383   Комментариев: 5   Рейтинг: 3.5
По мнению членов семьи из Саудовской Аравии, фамилия которой не называется, после отъезда их домработницы азиатского происхождения на них обрушилась масса проблем психологического и физического характера. Однако все они закончились после того, как эксперты якобы нашли и обезвредили в их доме некий заколдованный предмет.



«Заклятье было завёрнуто в маленький старый клочок бумаги, на которой была надпись на неизвестном языке. Предмет был спрятан в ванной комнате, примыкающей к дому. Когда заклятье было обнаружено, жители заколдованного дома сразу же догадались, что именно оно было причиной всех несчастий, свалившихся на их голову в последнее время», — пишет газета Sabq.

Как рассказывают «пострадавшие», таинственный фетиш магически принуждал жену старшего сына бросить его и уехать к родителям, а мать его начала внезапно впадать в транс и страдать от ночных кошмаров. У другого члена семьи стало замечаться умственное отклонение.

Обнаружив причину своих злоключений, семейство отнесло её в «Комиссию по пропаганде добродетели и противодействию порокам», где находится антимагическая секция. «Эксперты секции при помощи особых аятов Корана обезвредили магическую силу предмета и разломали его. Как только это произошло, мать сразу потеряла сознание, а когда пришла в себя, то почувствовала значительное облегчение. Мужчина с умственными проблемами заявил, что он уже не помнит, что они у него когда-то были», — радостно отмечает Sabq.

«Недолго думая, все члены семьи решили поехать к родителям жены старшего сына и просить её вернуться, так как чары заклятья уже спали с их дома. Какого же было их удивление, когда родители невестки обрадовались приезду родственников, а счастливая девушка согласилась вернуться в дом мужа», — завершает рассказ арабское издание.

regions.ru
Проклятие
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.5/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 LazyChick 21:33, 08 Ноября 2011
"Мужчина с умственными проблемами заявил, что он уже не помнит, что они у него когда-то были"
Склероз Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 DobrЫЙ 07:21, 09 Ноября 2011
да не, просто все видимо ожидали, что он заявит "Да я помню, как я тупил и пускал слюни, но ничего не мог с этим поделать!" alien_droling
avatar
3 Mimi 21:04, 08 Ноября 2011
Даже не интересно
avatar
2 v203hv 18:58, 08 Ноября 2011
Что то мне подсказывает что колдунья уже на глубине 2 м.
avatar
1 Pr0kaznicK 10:37, 08 Ноября 2011
Ведьмовской мешочек?
avatar