Главная » Новости » Природа Паранормальные новости

Мудрость воды: Гнев Матери-Природы

Добавлено: 01 Сентября 2013   Просмотров: 6663   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0
Пожалуй, нет в мире человека, который бы не знал о том, что вода обладает разумом. Вода, по всей вероятности, - самое могучее изобретение Великой Природы, она мать всего живого, без нее существование как таковое просто невозможно.

Ученые даже не пытались разгадать ее главные тайны – способность трансформироваться из жидкого состояния в твердое или газообразное в зависимости от температурных условий, и затем опять возвращаться в исходное (жидкое) свойство при нормализации внешних условий, при этом не ухудшая своего качественного состава.



Огромные акватории морей и океанов на планете – это, вне сомнения, особые условия для поддержания жизни на Земле, тем более учитывая разность ее состава: в морях и океанах она соленая, в реках – пресная. Можно даже предположить, почему так. Вода морей и океанов, если бы была пресной, то, не имея двигательной возможности, она непременно бы цвела (ну как пресная в застойном положении).

 Значит, пресная вода живет в движении, соленая – в покое. Почему – не знаем, но ведь это так. По всей вероятности, пресная создана для поддержания жизни всего живого, а соленая – для поддержания воздушного баланса за счет возможности ее испарения, ибо воздух – главнейшая энергия жизни, без которой ни одно живое существо, наделенное легкими, не может обходиться и одной минуты.

Учеными доказано наличие разума в воде. Разумность воды – это своеобразные ее реакции на получаемую извне (то есть от человека) информацию. На положительную (слов, мыслей, действий и даже музыку) она отвечает максимальной работоспособностью, на отрицательную в любом ее проявлении – реакцией заторможенного свойства с работоспособностью значительно ослабленного действия (исследования Мосару Эмото).

Человек, как известно, на 75% состоит из воды, младенцы вообще водяные на 95%. То есть мы на самом деле - сосуды, наполненные водными взвесями различного состава (кровь, лимфа, слизь и т.п.). Это ведь тоже задумка Великой Природы, как и то, что все эти взвеси обладают всеми теми же свойствами базовой разумности воды. Вода, которая в виде дождя льется с небес, естественно также обладает всеми качествами, которыми обладают воды рек и морей.

Значит, там, наверху, она, превращаясь в воду из воздуха (при определенных условиях), сразу же вбирает в себя свойства разумности. Кроме того, дождевая вода обладает удивительной мягкостью – недаром раньше ее специально собирали для стирки и мытья головы. То есть воды всех водоемов (и человек в том числе) обладают едиными качествами разумности.

Но тогда почему одна разновидность разумности не может договориться с другой разумностью? Ведь иначе, как понимать все то, что сейчас (август 2013) творится на Дальнем Востоке и в Китае, имея в виду громадные по своей масштабности затопления водой значительных территорий. Причем уровень воды поднялся до отметок, превышающих 750 см от уровня стабильности. Говорят, что подобное явление в этих краях, но значительно в меньшем объеме, наблюдалось более ста лет назад.

Мы все называем это разгулом стихии, аномалией природных явлений или вообще беспределом. То есть однозначно утверждаем, что виновата она – разбушевавшаяся Мать-Природа, на которую мы никак не можем найти управу. Какие разрушения она принесла с собой, какие жертвы, какие страдания! То есть получается так, что мы, признавая следствия (разбушевавшуюся стихию), не хотим поискать причины возникновения этих недоразумений. Никто по этому поводу даже не обмолвился словечком – а почему все это может случаться.

А может быть, все дело в другом – разум, находящийся в человеческой водной части, не смог проявить себя должным образом в соответствии с разумом планетарного масштаба и, в частности, с разумом воды того региона.

Согласно одному из законов Природы подобные энергии притягиваются друг к другу и отвергают энергетику противоположного качества. Быть может, мы здесь, как говорится, «не сошлись характерами». Ведь человек, считая себя хозяином уж если не всего мира, то Земли безоговорочно, не спрашивал Природу и, в частности, например, при строительстве огромных гидростанций на сибирских реках, – уютно ли будет ей, воде, и всему живому в ней в этих тюремных условиях. Будет ли возможность рыбе подниматься на нерест в верховья рек, не нарушаем ли мы экологию региона?

В Красноярске ГЭС построили выше города (по течению реки Оби), и зимой незамерзающая вода сброса образует своеобразный водяной смог над городом, что вызывает массовые заболевания легочной системы. Мы живем по негласному закону – отними у Природы все, что она имеет, иначе не станешь богаче (углем, газом, полезными ископаемыми, лесом, живностью). Примитивность мышления, выражаемая в инстинкте: мало, хочу еще, хочу больше.

Но чем больше отбираем у нее, тем меньше у Природы остается, это раз, и, во-вторых, она просто не успевает за нашей прожорливостью восстанавливать утраченные свойства, объемы, ресурсы. Многие возразят – а как развивать экономику, не разрушая Природу, это, мол, невозможно. Но ведь уже понятно, что мы рубим сук, на котором сидим.

Мы живем в мире незадействованных чудес. Это и возможности использования ветровой энергии, солнечной, биологической. Более ста лет назад великий изобретатель Николя Тесла ездил на автомобиле, работающем на водяном двигателе (то есть опять-таки на энергии воды). Да мало ли возможностей, но вначале надо понять свою не только причастность, а встроенность человеческого организма в планетарную систему.

 Человек, займи свое место в Природе – этот призыв актуален сейчас как никогда. А ведь не исключено, что планетарный разум теми самыми аномальными явлениями пытается заставить пробудиться человеческий разум, ибо сейчас мы в своем большинстве живем умом, тем самым, которому всего не хватает, и он готов толкать своего хозяина на любые ухищрения для достижения материальных или эгоистических целей. Но налаживание любых утраченных отношений начинается с признания своей вины той стороной, которая и провоцировала все эти недоразумения.

Если мы своим пробудившимся от встряски стихии разумом попытаемся понять действия Природы, а, как известно, беспричинных действий не бывает в принципе, принеся ей свои искренние покаяния, и будем учиться по-новому жить, нет, не хозяевами, а сыновьями Матери-Природы, то подобных аномалий просто не имеет права быть. Недаром святость воды открывается только для тех людей, которые 19 января опускают свою гордыню до уровня осознания ее разумности.


разум, вода
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Дзен 13:16, 02 Сентября 2013
Все в Природе и Космосе стремится к поддержанию и восстановлению Баланса. Не хочешь жить в Гармонии, будешь притянут к полюсу, где Энергия достигает своего максимума.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: