Главная » Новости » Болезни и мутации

"Моя жена выглядела как беременный 4-летний ребенок"

Добавлено: 18 Октября 2018   Просмотров: 6519   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

33-летняя Ви Ксиан Лан живет в округе Наньнин, Китай. В раннем детстве она росла как вполне обычный ребенок, но в возрасте 4-5 лет ее рост практически прекратился.

Даже когда она стала взрослой, ее рост был всего 93 см, а вес 28 кг. По словам врачей у Лан редкая форма карликовости, вызванная аномалиями гипофиза.

Из-за своей аномалии Лан никогда не могла работать и ее содержали сначала родители, а потом ее родной брат.

Сама Лан при этом мечтала как и все женщины найти любимого мужчину и завести с ним семью. "Но кому нужна жена-карлик?" - думала она и плакала по ночам.

Но в 2016 году Лан неожиданно познакомилась через соцсети с мужчиной по имени Ли Тан.  Сначала между ними возникла приязнь, потом дружеские отношения, а потом они и вовсе решили пожениться. Тана не волновал рост Лан, зато у них оказалось много общих интересов.

Когда они стали жить как муж и жена, встала проблема с возможностью завести ребенка. Для маленького роста Лан беременность могла стать смертельно опасной и даже если бы она смогла выносить плод, ребенок мог также родиться карликом. Врачи предупредили ее и об этом.

Но через год Лан внезапно поняла, что беременна. Это вышло совершенно случайно и тут же встал вопрос об аборте, но женщина все-таки решила рожать, раз "Бог так пожелал". Все члены ее семьи и семьи ее мужа тут же обеспокоились ее здоровьем и поставили Лан на учет в больницу.

Теперь за ней все оставшиеся месяцы до родов тщательно наблюдали специалисты. Если бы возникла  малейшая угроза жизни Лан, ей тут же бы порекомендовали прервать беременность. Ранее в медицине были известны несколько случаев благополучных родов женщин с карликовостью, но во всех них рост женщин был более метра.

Но шли недели, месяцы и все было относительно благополучно. На первых снимках УЗИ можно было различить, что у ребенка нормальные пропорции тела. Это дополнительно дало стимул Лан выносить ребенка до конца.

Живот у Лан становился все больше и ее муж Тан шутил, что она похожа на беременную 4-летнюю девочку. Он также называл свою жену с любовью и нежностью "маленькой принцессой". А чтобы лучше обеспечить ее и ребенка, он начал браться за дополнительную работу.

На поздних сроках Лан стало очень тяжело ходить, живот перевешивал ее тело, а ее внутренние органы оказались сильно сдавлены плодом. Теперь Лан почти постоянно находилась под присмотром врачей. Для этого она и ее муж сняли комнату в отеле рядом с больницей.

На 37 неделе беременности, когда живот Лан стал совсем огромным и ей уже было трудно даже дышать, врачи решили сделать кесарево сечение. На улице рядом с больницей положительного исхода ждали родственники Лан и Тана и еще куча журналистов, которые узнали об уникальном вынашивании ребенка женщиной-карликом.

Ребенок благополучно появился на свет и весил 2.650 кг при росте в 46 см, то есть все в пределах нормы. Он оказался полностью здоровым, а его мать благополучно перенесла операцию.

История этой необычной семьи вызвала большой шум в китайских сми и соцсетях. Люди переживали за них и желали благополучия родителям и малышу.

роды, беременность, карликовость, карлик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar