Главная » Новости » НЛО и пришельцы

"Мне сказали, что я агент внеземной цивилизации"

Добавлено: 29 Ноября 2017   Просмотров: 18529   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Вспоминает Геннадий Косушенко из Одессы:

— Четырнадцатого января 1990 года я был дома один. Жена и сын уехали в гости к родственникам — в село. Я смотрел ночной выпуск новостей по телевизору. Вдруг все предметы в комнате — шкафы, стулья, тахта — начали как бы испаряться. Это было непонятно и страшно. Я попытался ухватиться рукой за спинку исчезающего, тающего в воздухе стула. Ладонь прошла сквозь стул!

Молочный туман обволок все мое тело. А в нем появился в двух шагах от меня мужчина самой обыкновенной, ничем не примечательной наружности. На вид ему было около сорока лет. Он смотрел на меня и улыбался. Не знаю почему, я перестал трястись от страха. Ощутил ледяное спокойствие в душе. Мужчина заговорил, и я ясно слышал его голос, хотя не менее ясно видел — его губы не шевелились.

Он сказал, что постоянно контролирует мое поведение. Потом заявил, мол, мы с ним — братья, а я вовсе, оказывается, не коренной житель Земли, а агент какой-то внеземной цивилизации. В заключение мужчина полюбопытствовал, как я чувствую себя в «неудобном земном теле»? Я ответил: «Все нормально. Чувствую себя хорошо».

И мужчина исчез. А молочный туман, окружавший меня, медленно истаял...

Хорошенько обдумав невероятное происшествие, я пришел к двум выводам.

Во-первых, встреча с тем мужчиной не померещилась мне. Она была фактом реальной действительности, а не галлюцинацией. Во-вторых, если поверить речам мужчины, то из них вытекает неизбежное неутешительное обобщение. Надо думать, я не один такой «урод» на Земле, тайный, как я понимаю, агент внеземной разведки.

Надо думать, подобных «уродов» должно быть много во всех областях нашего общества и во всех странах мира, если согласиться с предположением, что с земной цивилизацией тайно для нее контактирует некая внеземная цивилизация. Допустим, такой секретный контакт имеет место на самом деле. Уж наверняка он должен носить массовый характер!

Полагаю, во всех слоях общества есть люди, которые некоторым образом и не люди вовсе. Их глазами и ушами просматривается и прослушивается жизнедеятельность всего нашего общественного организма. И эти люди даже не подозревают о том, что работают на внеземлян! А я — один из них.

Геннадия Косушенко лично опрашивал исследователь аномальных явлений Алексей Прийма. Его случай был впоследствии описан в книге "ХХ век. Хроника необъяснимого. От тайны к тайне". 

контакт, инопланетянин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Alexei 16:42, 29 Ноября 2017
alien_doof Действительно. Может вовсе он и не шпиЁн, а некая «ИзбраннаяДуша». И сам так и не понял.

http://paranormal-news.ru/blog....17-1391
avatar
0
1 ramanuki 00:40, 29 Ноября 2017
Цитата
есть люди, которые некоторым образом и не люди вовсе.

Говорят, что есть. Но это ни на что не влияет особо.

Цитата
я не один такой «урод» на Земле, тайный, как я понимаю, агент внеземной разведки.

Почему сразу "урод"? Эзотерики считают, что на Земле воплощаются души с разных планет и галактик. Их не так много, как землян, но они есть. Всё под контролем, паниковать нет нужды.
avatar