Главная » Новости » Человек

Младенец родился с противозачаточной спиралью

Добавлено: 07 Июля 2020   Просмотров: 4409   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Нечто совершенно удивительное случилось на днях во Вьетнаме.

Там появился на свет младенец, который вышел из родовых путей вместе с  противозачаточной спиралью его матери.

Эту спираль неназванная 34-летняя мать ребенка установила в матку два года назад, так как не хотела забеременеть нежеланным младенцем. 

При правильной установке, внутриматочная спираль блокирует продвижение сперматозоидов в полость матки, повреждает их, а также влияет на жизнеспособность яйцеклеток и не позволяет оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки. Спираль содержит в себе компоненты из меди или гормональные средства. 

Однако по каким-то причинам у данной женщины спираль либо однажды сместилась со своего места, либо изначально была неправильно установлена и 9 месяцев назад женщина внезапно забеременела.

У нее уже подрастают двое детей и она очень не хотела третьего, но после такого "киндер-сюрприза" она все-таки не стала делать аборт и согласилась вынашивать эмбрион. 

Ребенок родился совершенно здоровым в больнице Хайфонг и акушер Чан Вьет Фуонг, принимающий младенца, был шокирован, когда увидел, что вместе с ним находится какой-то предмет. Ребенок  вскоре схватил этот предмет и крепко зажал  в своем кулачке. При близком рассмотрении акушер опознал в предмете внутриматочную противозачаточную спираль.

Акушер сфотографировал младенца вместе с зажатой в руке спиралью  и эти фотографии попали в сеть, став вирусными и разойдясь по мировым СМИ.

Акушер предположил, что младенец "захватил" спираль с собой во время продвижения из матки наружу через влагалище, а не рос вместе с ней в плодном пузыре все 9 месяцев. Однако последнее пока никто не опроверг как вероятность. 

младенец, матка, деторождение, роды
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: