Главная » Новости » Мистика

Мужчина пришел на кладбище похоронить своего умершего младенца и нашел там ...живого

Добавлено: 20 Октября 2019   Просмотров: 6265   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Необычный случай произошел на днях в индийском штате Уттар-Прадеш. Мужчина по имени Хитеш Кумар и его жена пришли в отдаленную часть кладбища вместе с тельцем своей новорожденной дочери.

Младенец умер пару дней назад, прожив всего несколько минут после рождения. 

Но не успели они начать рыть могилу, как внезапно услышали откуда-то плач младенца. В первые мгновения оба решили, что сходят с ума или что к ним пришел призрак их дочери (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Плач не утихал и тогда Кумар даже подумал, что возможно его дочь жива и что врачи ошиблись, объявив ее мертвой. Но вдруг до него дошло, что приглушенный младенческий плач идет откуда-то рядом и из-под земли!

Хитеш Кумар начал рыть землю руками в этом месте и вскоре наткнулся на зарытый крупный глиняный горшок. А внутри этого горшка лежал завернутый в тонкую тряпочку живой новорожденный, у которого пуповина была еще совсем свежей.

Шокированный находкой Кумар схватил младенца на руки, оставив жену с телом умершей дочери, и побежал рассказывать о нем охраннику кладбища, а тот сразу же вызвал Скорую. Сейчас младенец находится в специальной больнице для новорожденных города Барейли.

По словам врачей это младенец также женского пола и что ему было всего 4 дня от роду, когда его закопали на кладбище. Младенец был очень худым и весил менее 2 кг, однако он выжил скорее всего именно из-за своего небольшого веса, так как ему требовалось меньше кислорода.

В целом девочка находится в удовлетворительном состоянии, хотя у нее нашли некоторую инфекцию и у нее были проблемы с дыханием. По словам врачей, ребенка похоронили всего за 3-4 часа до того, как на кладбище пришли Кумар и его жена.

Тем временем Кумар и его жена выразили желание удочерить эту девочку, считая ее "подарком судьбы". Правда пока полиция не завершит расследование по поиску ее реальных родителей, это сделать не получится. 

В индийских селениях до сих пор младенцев женского пола часто считают обузой для семьи и бросают их в роддомах или вовсе убивают сразу после родов. Из-за этого в Индии огромный перевес в сторону мужского пола и на каждые 1000 мужчин приходится лишь 918 женщин.

совпадение, индия, кладбище, младенец
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 irritato 01:25, 20 Октября 2019
Чудо.
avatar
2 душка 19:32, 20 Ноября 2020
Для одного "чудо", а для сотни других детей и младенцев "царствие небесное". Даже убить гуманно мозгов не хватает, тупо живьем закопают или бросят где-то на свалке, мол пусть медленно подыхает, от жажды и холода или собаки раздерут.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: