Главная » Новости » Странности

Младенец чудом выжил, будучи унесенным смерчем

Добавлено: 21 Апреля 2011   Просмотров: 3670   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.2
В субботу 16 апреля Джонатан Робинсон из города Райли (США) сидел со своим трехмесячным племянником Эйденом возле своего трейлера, когда внезапно налетевший торнадо вырвал ребенка из его рук.



Как ни старался, Джонатан не сумел удержать младенца в руках и смерч унес его. Ветер мгновенно буквально разорвал трейлер на несколько частей.
Когда все закончилось, дядя попытался найти ребенка, боясь самого худшего. Но оказалось, что младенец живой и невредимый спокойно лежал на дровах всего в нескольких метрах от остатков трейлера. Смерч словно аккуратно опустил его на доски.
Торнадо продолжают бушевать в Соединенных Штатах. Накануне, в  штате Иллинойз гигантская воронка высотой в несколько десятков метров образовалась за считанные секунды. Смерч в щепки разнес дома.

abclocal.go.com
торнадо, младенец, Смерч
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Laska 22:48, 23 Апреля 2011
Это чудо!Обычно бывает печальный конец..
avatar
5 rett 07:56, 22 Апреля 2011
Да, конечно Вы правы. К слову, я рассмотрел ситуацию слишком субьективно и мимолетно, потому что невидел видео, а также во многом благодаря большому кол-ву отпечатков, оставленных стереотипами, в кладовке моего сознания с информацией о сшп. Мне представился типичный такой американский дядя Джонатан: с длинными волосами, клетчатой фланелевой рубашке, джинсах,ковбойских сапогах и с обильно источающим аромат специфичных духов дикого запада - виски блек джек, который несумел обьективно оценить опасность..Я рад что это нетак (только что посмотрел видео)
Незабудь-те сказать об этом дяде Джонатану тоже..
avatar
3 rett 16:48, 21 Апреля 2011
эх, Джонатан, крепче
такие вещи нада держать, крепче!:)
avatar
4 Ironlady 22:26, 21 Апреля 2011
"вещи"? кхм, вообще-то ребенок не вещь
avatar
2 rett 16:46, 21 Апреля 2011
эх, Джонатан, чтож ты крепдче недержал.Мутная история, со счастливым концом..
avatar
1 Nero 12:27, 21 Апреля 2011
несомненно это чудо, ребенок родился в рубашке!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: