Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Министерство обороны США признало подлинным видео с треугольным НЛО, парящим над американским военным кораблем

Добавлено: 13 Апреля 2021   Просмотров: 3425   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад на Youtube-канале популярного американского исследователя НЛО Джереми Корбелла было выложено видео (смотрите ниже) с пирамидальным (треугольным) НЛО, парящим невысоко в небе над американским военным кораблем.

Сообщается, что видео было снято в 2019 году над кораблем ВМС США. По всей видимости, оно попало к Корбеллу в результате "случайной утечки" от ВМС США.

12 апреля 2021 года представитель Министерства обороны США Сью Граф подтвердила, что данный ролик с "неопознанными воздушными явлениями" является подлинным и что объекты были засняты над кораблем USS Russell.

Также она заявила, что в данный момент этот инцидент все еще расследуется специальной группой по НЛО в Пентагоне (UAPTF).

"Как мы уже говорили ранее, для обеспечения безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для потенциальных противников, Министерство обороны не обсуждает публично детали наблюдений или проверок сообщений о вторжениях в наши полигоны или обозначенное воздушное пространство, включая те вторжения, первоначально обозначенные как UAP (аббревиатура, обозначающая аномальное атмосферное явление)", - подытожила Граф.

На выложенном видео можно хорошо заметить один пирамидальный НЛО, но в отдалении видны еще как минимум два подобных объекта. 

Съемка была произведена ночью с использованием приборов ночного видения, но даже так на ней видно, что НЛО ритмично мигает светом.

вмс сша, треугольный НЛО, нло, Пентагон, корабль, Эсминец
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar