Главная » Новости » Религия

Медиум во время сеансов сам становится похожим на духов

Добавлено: 22 Июня 2013   Просмотров: 7904   Комментариев: 13   Рейтинг: 3.0
Американец Вернон Оверли на протя­жении многих лет поддерживает «связь» с загробным миром.

Во время «общения» с его оби­тателями на лице Оверли может появиться... борода или вдруг голова по­кроется густыми во­лосами, придавая ему сходство с неви­димым собеседни­ком. Иногда появля­ются очки, серьги в ушах, нос делается вздернутым крючковатым...



Осознав эту свою способность, Вернон Оверли отправился по разным странам с уни­кальными сеансами-демонстрациями. Духи, по утверждению Оверли, используют его для того, чтобы помогать живым, отвечая на их вопросы.

Обитатели высших сфер владеют бесценными знаниями и готовы поделиться ими в наших сновиде­ниях. Например, Элиас Хоу увидел во сне игол­ку с дырочкой на остром конце, и это подсказало ему идею швейной ма­шины. Чарльзу Бойсу приснился газовый счетчик, а Д. И. Менде­лееву – периодическая таблица элементов.

«Жизнь не кончается со смертью, - утверждает Вернон Оверли, - она только начинается. Наш мир - лишь трени­ровочная площадка для перехода в мир настоящий, к нашему истинно­му предназначению. Людям нужны талантли­вые медиумы, с помо­щью которых они смо­гут связываться с поту­сторонним миром и узнавать истину. Ведь тог­да уменьшится страх перед смертью, а когда она наступит, мы смо­жем спокойно шагнуть в новую жизнь».



В своей книге «Ме­диум», созданной мето­дом «автоматического письма», Вернон Овер­ли рассказывает об ан­глийском пианисте Джесси Шепарде, ро­дившемся в 1843 году, который умел связываться с потусторонним миром. До тех пор, пока он не открыл в себе эту способность.

Шепард был заурядным му­зыкантом. Однако, научившись кон­тактировать с обитателями тонких сфер, он стал непревзойденным ис­полнителем. «Через меня играют Лист, Шопен, Моцарт, Берлиоз, - объяснял свои неожиданно проявившиеся спо­собности Шепард. - Временами в полу­темном зале во вре­мя моего выступле­ния публика заме­чает на клавишах рояля не две, а че­тыре руки».

«У каждого человека есть духовные руководители, - считает Вернон Оверли, - которые ведут его по жизни. Вы можете не знать об этом, но они всегда рядом с вами». Ценней­шая часть работы медиума, по мнению Оверли, - врачевание.  

В одной из глав своей книги он рассказывает о супру­гах Вильяме и Марии Браун из штата Джорд­жия. Они  - эфирные хирурги. Давно из­вестно, что у каждого из нас, кроме физического, есть еще эфирное тело. Все его органы, нервы и ткани абсолютно точ­но повторяют физическое, материаль­ное тело. Однако эфирную оболочку может видеть лишь тот, кто обладает даром медиума.

"Эфирные хирурги", оперирующие тонкое тело, видят его так же ясно, как остальные люди – физическое тело. Основной эффект «эфирной хирур­гии» - это когда прово­дится операция на эфирном теле, физи­ческое воспринимает вмешательство и начи­нает выздоравливать.

Пациент, лежащий на операционном сто­ле, подвергается спе­циальному обезболива­нию, при котором со­знание не отключается. После этого эфирное тело приподнимается на несколько сантиметров над физи­ческим, и уже над ним «эфир­ный хирург» совершает нужные ма­нипуляции.

В клини­ке    доктора Брауна рабо­тают врач-ди­агност  и   27 «эфирных хи­рургов».   Запись больных на полгода вперед. На вопрос нужно ли оплакивать умерших, Оверли получил ответ: «Умирая, мы покидаем из­носившееся тело и уходим в иные сферы бытия. Но мы всегда можем вернуться к род­ным и близким, посмотреть, чем они заняты, уз­нать, о чем дума­ют.


Однако об­щаться с теми, кто слишком го­рюет, оплакивая нашу смерть, мы не можем. Когда вы плачете по нам, мы тоже плачем, потому что знаем: ваше горе беспричинно. Ведь мы в тонком мире живы и здоровы, а ваши сле­зы причиняют нам страдание. Рано или поздно мы обязательно встре­тимся, чтобы никогда больше не разлучать­ся...»

Медиум, спиритизм, Спирит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 StanlyF 07:25, 24 Июня 2013
На левой руке ее еще видно,как будто эктоплазна из под одежды выделяется,что это вообще за хрень :(
avatar
11 Pavel 10:46, 24 Июня 2013
Это женские причиндалы нижнего белья. Дамы какие-то старомодные.
avatar
9 StanlyF 07:21, 24 Июня 2013
Там на этой эктоплазне лицо какое-то видно или это глюк?
avatar
5 sergiy 05:55, 22 Июня 2013
Смелый человек,между прочим.
Не боится что с ним будет за такие дела ТАМ
avatar
13 Pavel 10:48, 24 Июня 2013
Пожурят и отправят в геенну огненную (шутка).
avatar
4 Pavel 01:37, 22 Июня 2013
Очередной граф Калиостро. Эфирная хирургия это сильно. Я не понял, зачем у бабки под носом тряпка висит?
avatar
7 qwatro1234 12:31, 22 Июня 2013
это так называемая эктоплазна-хрень которая из медиумов выходит во время транса.
avatar
2 ratibor 01:22, 22 Июня 2013
Интересное дело, эктоплазмические отростки и материализация эктоплазмы.
avatar
1 viper283 00:14, 22 Июня 2013
Хотелось бы посмотреть как такая белая фигня изо рта или носа выплывает Smiley_green_alien_aaah . Хотелось бы поучаствовать.
avatar
3 ratibor 01:23, 22 Июня 2013
Ищи контакты. По Европе он точно ездит. До Берлина или Лондона ехать недалеко.
avatar
6 viper283 07:55, 22 Июня 2013
Не он такой один.
avatar
12 Pavel 10:47, 24 Июня 2013
Бизнес единичным не бывает.
avatar
8 Tera 15:11, 22 Июня 2013
А на вкус попробовать эти сопли нет желания?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: