Главная » Новости » Религия

Медиум из Британии рассказала о своем общении с ангелами

Добавлено: 27 Декабря 2012   Просмотров: 6406   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0
Жительница Великобритании Джейн Моррис рассказала журналистам о своих необычных способностях: 32-летняя женщина утверждает, что может видеть ангелов и даже общаться с ними.


По словам медиума, она начала видеть духов и ангелов еще в детстве, но научилась общаться с потусторонними существами всего несколько лет назад. Как утверждает Дж.Моррис, ангелы обитают среди людей и являются ей почти ежедневно, причем несколько раз за день.

"У них нет лиц и человеческих тел, их "голоса" невозможно расслышать, однако я могу общаться с ними и понимать, что они чувствуют, отмечая яркость излучаемого ими света", - пояснила британка.

По словам Дж.Моррис, испускаемое ангелами свечение тускнеет, если они чем-то обеспокоены: к примеру, если человеку грозит какая-то опасность, то ангел-хранитель, приставленный к нему, сигнализирует об этом изменением яркости своего света.

Медиум рассказала, как однажды ее способности помогли спасти человеку жизнь: несколько лет назад она заметила в вагоне поезда женщину с "потемневшим" ангелом за спиной. Буквально через пару минут ее сразил эпилептический припадок, и пока другие пассажиры, опешив от страха и неожиданности, просто смотрели на больную, Дж.Моррис успела оперативно вызвать скорую помощь, и женщину доставили в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

Стоит отметить, что в Великобритании распространена вера в ангелов и других потусторонних существ. Согласно недавним социологическим опросам, 31% британцев признались, что верят в ангелов. Причем среди опрошенных женщин этот параметр выше, чем среди мужчин (41%).

top.rbc.ru

Медиум, ангелы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 lookforward 19:39, 28 Декабря 2012
Дорогие мои все те, кто "общался с ангелами" вживую и по интернету. Во всех свящнных писаниях говоритсяо том, что ангелы являются только пророкам и валли-святым. А Архангел Гавриил вообще только пропрокам, и то не ко всем, а к таким как Мухаммед (С.А.С), Моисей (А.С), Иисус(А.С).Про ангелов же которые приходят к таким как Вакуум (со всем уважением) или Джейн Морисс там тоже говорится-это бесы (джины). Они тоже бываю злыми и добрыми, христианами и мусульманами. Так что, во избежание болезней вызываемых этими существами (например шизофренией), прошу много на себя не брать))))) и молиться Богу.
avatar
7 CRACKEN 20:06, 27 Декабря 2012
avatar
6 VACUUM 16:06, 27 Декабря 2012
Ко мне однажды приходил Архангел Гавриил. Описать это словами невозможно, в человеческих языках нет нужных слов. Но эти создания существуют абсолютно реально. И в духовном плане они намного выше нас, это понимается сразу же, как только ангел (или архангел) оказывается рядом.
avatar
5 Geracl 11:42, 27 Декабря 2012
Я НЕ МОГУ.ЕСЛИ ТОЛЬКО С НИМ ЛИЧНО НЕ ГОВОРИТЬ
avatar
4 имярек 11:39, 27 Декабря 2012
Смысл был вообще садиться за написане статьи?

Женщина общается с ангелами. И что? И, собственно, всё. Вся статья.

Они ей что-то говорят или связь только в одну сторону работает? Таких "разговаривающих" сейчас тьма-тьмущая. Только по большинству, объективно, дурашка плачет. О каждом писать?
avatar
2 Geracl 08:52, 27 Декабря 2012
По словам знакомого ангелы живут в подпространстве. И приходят в наш мир что бы спасти человечество от гибели. Они могут воплощаться в людей, а когда опасность минует возвращаются в свой мир. Враги их эти самые серые.
avatar
1 Geracl 08:23, 27 Декабря 2012
Не только англичане общаются с ангелами. И в россии тоже есть. Знакомый в интернете тоже утверждает что общался с ними.
avatar
3 Frank 11:22, 27 Декабря 2012
Есть ссылка на его рассказы? Было бы интересно почитать)
avatar
8 freak 23:22, 27 Декабря 2012
знакомый в интернете - шедевр просто.. надо записать)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: