Главная » Новости » Уфология

Массовое явление НЛО над штатами США.

Добавлено: 09 Ноября 2009   Просмотров: 2601   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Рокингем, Вирджиния- 7 ноября 2009 года очевидец сообщил о дискообразном НЛО, которое переливалось огоньками. Сначало оно зависало над домом его соседа, вращаясь против часовой стрелки на высоте около тысячи футов, а потом стало перемещаться в сторону. Объект на мгновение пропал и снова появился на короткое время, чтоб потом снова  исчезнуть. На этот раз навсегда.

На фото: НЛО над Техасом, заснятое 27.02.08.


Свидетель уверяет, что, как только НЛО исчез, мимо него пронеся на огромной скорости какой то светящийся шар и направился прямо к месту исчезновения диска. Все это длилось около десяти минут.

Джастин, штат Техас. 7 ноября 2009 года. Проживающий в районе аэропорта очевидец рассказывает, что за все время давно привык к взлетам и посадкам самолетов любых марок и видов, но то, что он видел в ту ночь, сильно отличалось от всего, к чему он привык. Восемь огоньков сконцентрированных в одном месте на небе внезапно появились с юга. Очевидец говорит, что объект двигался совершенно беззвучно, что совсем уж не характерно для самолетов или другого вида летающего транспорта.

Челси. Штат Мичиган. Так же 7 ноября 2009. Серебристый объект наблюдали в небе, летящим низко над горизонтом. Диск перемешался рывками в течении нескольких минут, а потом пропал.

Цинциннати. Штат Огайо. 7 ноября 2009 - Очевидец сообщает о наблюдении белого сферического объекта, который словно раскололся на четыре огонька, которые выстроились в форме ромба. Они неподвижно висели некоторое время  на высоте около 3000 футов, а потом вдруг резко стартанули вниз и пропали.

Келлер. Штат Техас. 7 ноября - Очевидец рассказывает, что ночью его собака внезапно залаяла. Он вышел, чтоб посмотреть в чем дело и увидел большой белый шар, размерами схожий с Луной на небе. Шар был слегка вытянут и его "хвост" был красноватым, а в центре было что то черное. Объект перемещался очень быстро и вдруг раскололся на три шара, которые выстроились друг за другом. Они немного мерцали. Потом шары выстроились в треугольник и пропали.
Причем свидетель уверяет, что видел рядом с НЛО самолет или вертолет, который летел ниже и казалось сопровождал "треугольник" огней.

http://www.examiner.com

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 illuminatus 02:07, 10 Ноября 2009
а фото только одно
avatar
3 Fox 19:45, 09 Ноября 2009
Скорее их, чем нас.Хотя может у нас просто меньше неспящих по ночам..
avatar
2 Geracl 19:41, 09 Ноября 2009
Пасут нас как я погляжу.
avatar
1 Phill 19:29, 09 Ноября 2009
Oo
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: