Главная » Новости » Теории заговоров

Масонская пирамида в Воронеже

Добавлено: 28 Апреля 2014   Просмотров: 20452   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Пишет блогер eujine-alfa:

"Те кто въезжал в наш город по федеральной трассе М4 со стороны Москвы не мог не заметить это монументальное сооружение. Строили его масоны в начале 2000 годов на ими же пожертвованные деньги и материалы, при поддержке мера (дурака или врага народа) и тогдашнего губернатора (тоже либо-либо).

[advert]

Вот это «чудо» архитектуры.

Вначале она имела незаконченный вид, но вполне определённо указывала на свою принадлежность. С присвоением городу Воронежу звания «Город воинской славы» масоны закончили свой проект придав пирамиде завершенный вид.

Посмотрите и найдите отличия от скажем пирамиды на долларе или любой другой пирамиды символа масонства. Я понимаю, что большинству людей глубоко н@...рать на это они типа живут своей жизнью и т.д. и т.п. …

Хочу напомнить о власти символов над делами людей понимают они это или нет. "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше" работает всегда.

В общем то с позиций КОБ, этот символ эгрегориально-матричного управления. Пирамида ещё интересна тем, что под ней в основании пропущено некоторое место. Нижняя часть символизирующая низший класс начинается чуть выше земли, это потому, что в категорию несуществующих попали наркоманы, (алкоголики, никотинщики и пр… героинщики) которые деградировали настолько, что использовать их в толпо элитарной пирамиде стало невозможно поэтому они как бы есть но их как бы и нет. Это крайний случай «Опущенного в противоестественность» по типу строя психики. Во всём остальном, всё идентично.

Меня поражает тот цинизм, с которым действуют масоны,  они поставили памятник погибшим воинам, в войне, которую сами развязали. Тем самым наплевав на память наших дедов. Мол типа вы боролись гибли, а мы живее всех живых, нам только это и нужно было. Это не что иное, как алтарь, который выставлен на всеобщее обозрение восславляющий масонство и их идеалы.

Пирамида кроваво красного цвета символизирует кровь людей. В общем такой однозначно трактуемый символ выставлен на всеобщее обозрение ещё и как насмешка над тупыми обывателями которые каждый день (это основная транспортная артерия как въезда в город, так и соединяющая крупнейший спальный район с местом их постоянной работы) видят его и это не вызывает никаких отрицательных эмоций.

Сколько я не пытался добиться от архитекторов объяснить мне такому темному и непонимающему в чем они видят символизм пирамиды и её отношение к ВОВ, так ответа и не получил. Они и сами этого не понимают. Один сказал, но ведь построили уже, что же теперь, сносить? Пусть стоит. Очень печально всё это.

Собственно этот пост послание нашим властям, как федеральным В.В.Путину и Д.А.Медведеву, так и региональным нынешнему губернатору А.В. Гордееву  и мэру С.М.Колеуху. Если вы ребята не масоны и действительно хотите что-то изменить в нашем городе помимо воли масонства, то в первую очередь нужно снести этот позорный алтарь, который постоянно подкачивает энергетически братанов масонов. Только после этого у вас может получаться хоть какое-то противодействие им.

PS Дополнение. В пользу алтаря говорит ещё и тот факт, что пирамиду поставили на месте одного из основных памятников ВОВ "Памятник славы", меня там принимали в пионеры, там горит вечный огонь, раньше там стоял и караул.

Пирамиду поставили посреди дороги у которой стоит этот памятник. Символ старого памятника ОЧЕНЬ хороший, Мол солдат погиб, родные скорбят, но он защитил их жен и детей. Получается смерть ради свободы и жизни, ради будущего. Памятник скорбный, но позитивный. Пирамида его просто опошлила.  Сведя смерть к безсмысленному акту потому, что потомки этого солдата так и остались не свободными, а вписанными в толпо-"элитарную" пирамиду, а сам солдат был лишь очередной жертвой принесенной на алтарь масонами.

Заметил интересную деталь в нэте, где как в мусорке можно откопать почти всё, нет ни одной фотографии в кадр которой попадали бы оба памятника. Хотя расстояние между ними не превышает 100 метров. Все фотографы выбирая ракурс съемки старательно избегают попадание старого памятника.

Как это выглядит в натуре. Пирамида как масонский алтарь, а у его подножия лежит мертвый (умирающий) солдат и скорбят его жена и ребенок. Масоны вообще обнаглели считая жителей Воронежа тупыми овцами, раз позволяют так глумиться над памятью предков.

В итоге композиция выглядит так: Солдата принесли в жертву на войне, а его близкие (по существу потомки) остались во власти Масонов, которые и развязали эту войну. И сейчас властвуют во всю. В общем у меня слов нет одни эмоции. Жаль ветеранов, может хорошо, что они не понимают ценизма этой композиции, но может понимай они суть этого возмутились бы.

Это кстати ярчайший пример того как перепрограммируются старые символы, превращаясь из позитивных (помогающих и укрепляющих дух ныне жевущих) в негативный. Вот так "Памятник славы" из скорбного, но свободного, превратился в безнадёжно покорный (всего лишь дополнением одной детали). Солдат-то, защитник убит, женщина с опущеной головой и ребенок, остались беззащитны и покорны уготованной ей масонами судьбе.

В общем власти наши, кто ставил памятник УРОДЫ, а нынешние как говорил тов Сталин "либо дураки, либо враги народа"."

масоны, воронеж, пирамида
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Zaherman 19:48, 29 Апреля 2014
Возможно, все и по делу, но как уже было ранее отмечено в комментах, ЛЮБОЕ общество (и армия) имеет иерархию. Хоть лестницей назови, хоть пирамидой...
avatar
7 1963bo 16:02, 28 Апреля 2014
В виде пирамиды устроено любое авторитарное государство.
В бюджете города  Воронеж в 2000 году денег не хватило на более изящную конструкцию вот и построили самое простое с инженерной точки зрения-пирамиду. alien_doof alien_doof alien_doof Проще смотрите на жизнь она и так тяжелая.Наши предки вон сколько пирамид по всему миру понастроили. И если развивать мысль в таком ключе ,то крыша точно поедет основательно.
avatar
4 змей 10:51, 28 Апреля 2014
Автор хотел сказать что масоны совершенно не скрываются,их знаки можно увидеть во многих спектрах нашей жизни. Просто простым обывателям все равно кто правит что дурак что черт лишь бы его не трогали. Люди верят то что не существует масонского заговора точно так же как в то что существует демократия(ав едь достаточно поразмыслить и сравнить что бы понять что нас обманывают)
поработе встретился с инженеринговой компанией "2К" посмотрите на их знак(он присуствует и на их печатях) http://www.ik2k.ru/ если зайдете на их сайт обезательно нажмите на знак маонства в верхнем левом углу и увидете привествие.
И к стате хозяином этой компании является на тот момент денежный минист РОССИИ.
Кто захочет тот найдет свет а кто не хочет тот будет жить во мраке.
avatar
5 Shakuhaji 11:05, 28 Апреля 2014
М-да. Нечего такое приветствие. Для своих. Даже сомнений не возникает, что, кто и где...
Там в этом приветствии куча всяких делений, все разбиты в группы по 13. А одно, самое крупное из 30, наверное это градус у них такой.
avatar
6 змей 11:48, 28 Апреля 2014
это не градус а предтавители семей(так как власть и членство передается по наследству)так же есть деления отмеченые черным цветом.ьтут разделение на семейства боссов,топ менеджеров и менеджеров
avatar
3 opo-22 10:27, 28 Апреля 2014
Не думаю. В самом геометрическом теле как пирамида, нет ничего предосудительного.Так же как и свастика не виновата в том, что нацисты взяли её за свой символ.
avatar
2 VladimirGL 09:17, 28 Апреля 2014
А как по мне - очередной "вброс"
avatar
1 scooter 08:29, 28 Апреля 2014
Согласен с автором, это ж-ж-ж неспроста.
avatar