Главная » Новости » Странности

Маленькое чудо: В Турции из-под завалов вытащили живого младенца

Добавлено: 25 Октября 2011   Просмотров: 3677   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Спасателям в Турции удалось извлечь сегодня из-под завалов в городе Эрджис, образовавшихся на месте разрушенного в результате землетрясения здания, чудом выжившую двухнедельную девочку.



Ребенок провел в завале почти двое суток при условии, что по ночам температура в округе опускалась до нуля градусов. Мать малышки, которая находилась неподалеку под обломками того же здания, также осталась в живых. Девочку экстренно доставили в больницу. Отец малышки числится среди пропавших без вести.

Девочку нашли совсем голенькой. На ней не было даже простой пеленки. Невероятно, что она смогла выжить среди острых обломков, не пораниться и не замерзнуть. Зовут ее кстати Азра, что в переводе означает "Помощь" или "Спасение" (Help).



Напомню, что землетрясение магнитудой 7,2 произошло в воскресенье в городе Ван, расположенном недалеко от границы Турции с Ираном. По последним данным, в результате погибли 366 человек, пострадали 1301.

По материалам СМИ
ребёнок, землетрясение, девочка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Аэлин 23:37, 25 Октября 2011
На самом деле, новорожденные очень живучи)))) В экстренной ситуации срабатывают древние защитные механизмы, которые позволяют им преодолеть эти трудности. (В разумных пределах конечно).Тем более, что сознание их не замутнено всякими страхами, и осознанием происходящего.
avatar
4 Соня 20:23, 25 Октября 2011
в рубашке родилась)
прям как я)
avatar
2 elniño 18:46, 25 Октября 2011
Наверное что то должна совершить, ещё рано туда идти...
avatar
1 Russetfur 18:35, 25 Октября 2011
Ребенок выжил просто чудом whatface Как он двое суток без еды обходился?! Ребенок через два часа уже проголодаться успевает.
А с ней там действительно все в порядке? А то или мне кажется, или у нее ноги какие-то странные. как есть что-то с пальцами и кожа висит 1147
avatar
3 Fox 19:39, 25 Октября 2011
Так они все такие в этом возрасте. У меня дома сестра ей месяц всего а она выглядит как инопланетянин почти... Smiley_green_alien_aaah
avatar
6 Russetfur 07:08, 26 Октября 2011
Ну понятно... у меня племянник такой не был. Так это просто из-за лишнего веса...

...Так и напрашивается мысль, что ей какие-то высшие сили помогали. Двое суток, голым, на холоде и без еды обычный человек не факт что протянет. alien_wow
Дай ей Бог, чтобы у нее все было хорошо.
avatar