Главная » Новости » Монстры

Маленькие черные гуманоиды в белых платьях из Техаса

Добавлено: 18 Ноября 2020   Просмотров: 1904   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

"Я родом из Индианы и там же встретила своего мужа, но через 7 лет после свадьбы мы решили переехать в Лос-Фреснос, штат Техас, где жила родня мужа. Мы купили участок и построили там дом. Мимо него проходила грунтовая дорога, ведущая в город Олд Элис.

Это место было малонаселенным и очень живописным, настолько, что я часто выходила по утрам на прогулку и брала с собой наших трех маленьких сыновей.

И вот однажды утром, когда мы гуляли, мы заметили в грязи на грунтовой дороги какие-то буквы. При ближайшем рассмотрении оказалось, что там написано непонятное слово "Чента" (CHENTA). Это выглядело очень странным, так как дорога шла прямо мимо нашего дома и по ней настолько редко кто-то проезжал, что она сильно заросла травой.

То есть мы бы определенно увидели бы того, кто написал это слово, если бы он приехал или пришел сюда.

Отпечатки букв в грязи были такими свежими, что еще не подсохли, так что надпись явно была сделана менее часа назад. Жара Южного Техаса высушивает жидкую грязь за считанные минуты.

И тут моя старший сын крикнул мне "Смотри, там маленькие люди!" и я посмотрела в ту сторону, куда он показывал. Я увидела этих существ, они стояли посредине дороги всего метрах в 10 от нас. 

Поначалу я даже подумала, что у меня галлюцинации, но при ясном дневном свете я в самом деле видела их - пять очень маленьких гуманоидных существ с полностью черной кожей. Они стояли и просто смотрели на нас.

Я сделала несколько шагов вперед, чтобы убедиться, что я вижу то, что вижу. Я увидела, что на головах у них надеты белые остроконечные шляпы, как у садовых гномов в мультфильмах, а одеты они были в белые свободные платья, похожие на балахон или рясу. У одного платье было перетянуто на поясе веревкой.

Один из них был куда выше всех остальных и был размером примерно с 4-летнего ребенка. Его одежда была не белой, а черной и он вел себя как их лидер, делая другим какие-то знаки рукой. После того, как он помахал руками, он сошел  с дороги и пошел по полю с высокой травой, а другие человечки последовали за ним.

Они были такими маленькими, что выглядели почти комично, однако мне почему-то было очень страшно.

Я побежала в их сторону, потому что, несмотря на страх, я ощущала дикое любопытство и хотела увидеть их поближе. Но когда черный лидер повернулся в мою сторону, я ощутила, что меня словно сковал паралич - я совершенно не могла двигаться. И мои дети, стоя позади меня, тоже замерли на одном месте.

Когда человечки полностью пропали в высокой траве. оцепенение спало и я побежала посмотреть на то место. где они были. Там уже никого не было и не было никаких нормальных следов. Были лишь следы от птичьих лап. 

Я никогда не забуду это событие, пока я жива. А мой сосед, когда я примерно через месяц рассказала ему об увиденном, сказал, что эти существа довольно привычны в этих местах, и что их зовут гномами, а латиноамериканцы зовут их дуэнде.

Еще он рассказал, что эти существа обожают подшучивать над людьми и умело имитируют голос взрослого человека отца или матери, чтобы с его помощью выманивать из дома маленьких детей. 

По его словам, чтобы их задобрить, его мать каждое полнолунье приносит им "пожертвование" в виде табака и бутылки с виски. Она оставляет эти предметы в саду и что если она не сделает этого, что эти существа вырвут все растения в ее саду.

Честно говоря, я не знаю уже чему верить, но я знаю, что в тот день я и мои дети видели что-то странное. При этом даже при ярком дневном свете я не могла рассмотреть их лиц, они казались размытыми, словно одно темное пятно".

гоблин, трава, поле, дуэнде, техас, дорога, гном, маленькие человечки
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Exegesis 17:32, 23 Ноября 2020
-мне было ОЧЕНЬ СТРАШНО.
-я пошла ЗА НИМИ СЛЕДОМ.
-когда меня отпустило, я ПОБЕЖАЛА ПОСМОТРЕТЬ...
Мдэ...
Если бы мне было очень страшно - вертел бы я етих гномов.
Ну, я с черной кожи угарнул. Там негритёныши играли небось, а карающий взор старшего как бэ говорил: "Не подходи ко мне, белая угнетающая мразь, а то запилю тебе щас BLM".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: