Главная » Новости » Загробный мир

Мальчик умирал три раза и видел «на том свете» погибшего отца и нерожденных брата и сестру

Добавлено: 07 Августа 2019   Просмотров: 5753   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Это произошло в 1997 году в Северной Каролине (США). Семья Уитли возвращалась домой из церкви. За рулем была Джули, рядом с ней сидел ее муж Энди, а их восьмилетний сын Лэндон сидел на заднем сиденье. 

На перекрестке Энди вдруг закричал. Он первым увидел быстро надвигающийся на них сбоку автомобиль. В следующее мгновение в автомобиль семьи, в тот бок, где сидели Энди и Лэндон, врезалась машина Скорой помощи (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

«Я не видела Скорой, но помню, как кричал муж. И это было последнее, что я от него услышала", — рассказывала в интервью Джули. 

Разбитый автомобиль семьи Уитли и взрослый Лэндон

Энди Уитли скончался мгновенно, приняв основной удар Скорой на себя, Джули была ранена, но позже её состояние стабилизировалось.

Спасатели не знали, что в машине, кроме двух взрослых, был еще и ребенок, пока не заметили его ботинки. Они сумели осторожно вытащить 8-летнего мальчика из разбитого автомобиля, хотя он уже выглядел мертвым.

Сразу на месте мальчику начали оказывать реанимационные действия и сумели запустить его сердце. Но на пути в больницу он перестал дышать и снова оказался в состоянии клинической смерти. Его снова реанимировали, но в больнице мальчик снова "умер". И снова его спасли. 

После трех клинических смертей врачи опасались говорить что-то обнадеживающее насчет состояния ребенка. Они даже сказали Джули, что даже если ее сын и выживет, он останется тяжелым инвалидом: не сможет ходить, говорить или даже есть из-за сильного повреждения головного мозга. 

Лэндон в больнице

У Лэндона была черепно-мозговая травма и он две недели пролежал в коме, оправдывая все опасения врачей. Но потом он внезапно очнулся и заговорил и выяснилось, что он все понимает и его умственное состояние не пострадало. 

Еще более невероятным были его слова, когда к нему пришла мама и они стали разговаривать.

"Ты знаешь, что случилось с твоем папой?", - спросила Джули. "Да, знаю, я видел его на небесах". - внезапно ответил мальчик. 

Потом Лэндон начал красочно описывать как побывал в "золотом городе" и видел там Иисуса и Ангелов. А кроме отца он встречал там его друга Олана Палмера и его сына Нила - оба погибли в ДТП за несколько лет до того. 

Семья Уитни до аварии. Справа погибший Энди Уитни

"Я помню, как мы стояли на большой площади все вместе. Просто стояли и молчали", - рассказывал мальчик, - "А еще я видел там двух твоих детей".

У Джули было два выкидыша до рождения Лэндона, мальчик и девочка. Лэндону никогда не говорили об этом и в целом в семье про такое никто никогда не упоминал даже случайно в разговоре.  

"Я знаю, это были мои брат и сестра, хотя вы не говорили мне про них. Но на небесах вы знаете все", - сказал мальчик. 

Сейчас Лэндон уже мужчина в возрасте и от той аварии у него остались лишь шрамы на голове и воспоминания об увиденном во время клинической смерти. И эти воспоминания делают его жизнь легче.

"Теперь я знаю, что Рай существует и ангелы тоже. Когда знаешь об этом, жить куда проще".

Об этой истории Лэндон и его мама написали книгу "Дорога в небеса", там подробно рассказывается о том. что видел Лэндон. Оба уверены, что книга поможет многим, кто потерял своих родных, в том числе детям.

Взрослый Лэндон с матерью

клиническая смерть, загробный мир, рай, небеса
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: