Главная » Новости » Чудо-Люди

Мальчик с настоящим "шестым чувством" живет во Флориде

Добавлено: 28 Февраля 2014   Просмотров: 6282   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Родители четырехлетнего Элайджи Хоуэлла считают, что их ребенок обладает таким же мистическим "шестым чувством", как персонаж из одноименного фильма с Брюсом Уиллисом и Хэйли Джоэлом Осментом.



Как сообщает Daily Mail, Грэг и Хизер Хоуэллы (Greg and Heather Howell) заметили у Элайджи странное поведение с самых ранних лет. На десятом месяце жизни он заговорил сразу полными предложениями, заявив вскоре, что хочет поговорить с умершими бабушкой и дедушкой. Экстрасенс проверил психику ребенка и заявил, что тот действительно может обладать сверхъестественными способностями.

По словам Хизер, ее сын предсказал у нее выкидыш, а потом и рождение двух близнецов.

- Я считаю его странным, но не в негативном смысле,- призналась мать Элайджи, - В тот момент, когда я была беременна, он подошел ко мне и сказал, "Мамочка, твой ребенок уйдет к Богу". Я ответила ему, чтоб он не говорил такие вещи, о которых ничего не знает, но у меня появилось дурное предчувствие. Спустя пару дней у меня случился выкидыш, а он успокаивал меня, гладил и говорил, что все будет хорошо. Через некоторое время он подошел и заявил, чтоб я не волновалась, так как у меня скоро будет двое детей, мальчиков. Много месяцев спустя я родила близнецов. Они оказались мальчиками.



Хоуэллы позвали специального эксперта Дэниз Лескано (Denise Lescano), чтоб проверить, действительно ли Элайджа может чувствовать что-то особенное, видеть духов и прочее или же у него есть психическое заболевание.

В ходе беседы  с ребенком, Лескано узнала, что про выкидыш и близнецов мальчику рассказала умершая бабушка, мать Хизер.

- У Элайджи есть все признаки очень одаренного ребенка с возможностью видеть нечто, недоступное обычным людям,-рассказывает Дэниз Лескано, - У него также есть сильное чувство, что он прожил уже несколько жизней и помнит о прошлых.



Экстрасенс оставила родителям ребенка несколько советов, как следует себя вести с ним и правильно воспринимать его дар. Хизер говорит, что теперь ей стало намного спокойнее и она чувствует себя увереннее.

Дэниз Ласкано уже много лет помогает похожим семьям, а также полиции в розыске пропавших людей или при убийствах, используя свои особые психические способности. По ее словам, она начала пользоваться своим даром с 9 лет, а ее цель в жизни это справиться со скептицизмом и страхом общества к таким вещам.

- Это не страшно. Это наоборот приносит утешение и исцеление.

сверхспособности, экстрасенс, шестое чувство
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 светлана 22:00, 28 Февраля 2014
Милый мальчик, который может слышать мертвых, ничего  ужасного нет. С возрастом
пройдет. Многие дети чего-то слышат, что-то видят . Взрослые, как правило, просто не обращают на это внимания.
avatar
1 Конспиролог 17:52, 28 Февраля 2014
"Экстрасенс проверил психику ребенка" - это уже смешно, вроде того -"психиатр проверил экстрасенсорные способности ребенка". Ну журналюги жгут.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: