Главная » Новости » Чудо-Люди

Мальчик после удара током притягивает к себе ложки и монеты

Добавлено: 19 Ноября 2014   Просмотров: 11319   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Способности супергероя семилетний Коля открыл в себе случайно. После того, как его ударило током, второкласснику вилку и ложку в руках держать не нужно: металлические предметы сами липнут к "Магнето" из Исилькульского района (Омская область). 

 - Когда я даже не хочу, все появляется. Однажды я даже стакан притянул. Пододвинулся сам по себе, - поделился мальчик-магнит, ученик Водянинской основной школы Николай Кругляченко.

 В школе Коля один из самых популярных учеников. Одноклассники часто просят продемонстрировать суперспособности. Готов магнитный мальчик в случае необходимости прийти на помощь.

- Если видит, что кому-то нужна помощь, никогда не пройдет мимо. Вот такой ответственный, всем помогает, - прокомментировала учитель второго класса Водянинской основной школы Галина Тюфяева. 

В мире известны случаи, когда люди не только ложки на себе удерживали, но и утюги, подсвечники. Специалисты пока не могут точно выяснить, как им это удается. Ну а пока ученые умы решают, что это, особое биополе или невероятные свойства кожи, Коля тренируется в поднятии все более тяжелых предметов. А попутно учит товарищей притягивать железо. Второклассник может воздействовать на других так, что люди на время превращаются в магниты. 

 - У меня поварешка даже прилеплялась на нос, - добавила одноклассница Николая Кругляченко Вика Баландина. 

Для одноклассников магнитные свойства Коли не более чем забава, но сам мальчик связывает свое будущее именно со сверхспособностями. 

 - Практически я думаю стать супергероем, - поделился мальчик-магнит Николай Кругляченко. 

В идеале Коля собирается научиться срывать с места прибитое железо. С таким навыком можно если мир не спасти, то уж в голливудских блокбастерах сниматься, не привлекая к делу специалистов по спецэффектам. Правда, для этого нужно еще учиться, учиться и учиться...

магнит, Магнетизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Maryan Oksentyuk 15:02, 04 Декабря 2014
Судя по фото, у него просо уже своя гравитация...
avatar
6 Luki Jimo 09:53, 20 Ноября 2014
ну обычер жирные токие вещи притягивают, ток у всех жирных кожа липкая.
avatar
3 Jason2049 15:41, 19 Ноября 2014
Это нормально после удара электрическим током (через несколько месяцев это пройдет)
avatar
0
4 Вовочка15 22:25, 19 Ноября 2014
Точно, так и будет! Это остаточная наэлектризованность тела. Пройдет со временем - "разрядится", так сказать...  alien_doof
avatar
2
2 николаевич77 09:11, 19 Ноября 2014
как ложки не знаю а жратва притягивается очень сильно.
avatar
0
5 Вовочка15 22:27, 19 Ноября 2014
Судя по комплекции второклассника - да!  Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
1 AndyFox 07:01, 19 Ноября 2014
Почитали бы наши местные СМИ, в особенности коментарии, с рекомендациями похудеть, чтобы меньше потеть, чтобы ничего к потной шкуре не липло...

PS я из Омска, и тут все относятся к этому как к фэйку...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: