Главная » Новости » ТВ

Мальчик или девочка?

Добавлено: 09 Апреля 2013   Просмотров: 9009   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0
История малютки Джейкоба и его матери, которой предстоит определить пол младенца, родившегося с двояко сформировавшимися гениталиями.

Интерсексуальность — наличие у раздельнополого организма признаков обоих полов, причем эти признаки являются не полностью развитыми, промежуточными (ср. Гермафродитизм). Признаки обоих полов проявляются совместно на одних и тех же частях тела.



Эмбриональное развитие такого организма называется интерсексом, начинается нормально, но с определённого момента продолжается по типу другого пола. Чем раньше меняется направление развития организма, тем резче выражена у него интерсексуальность.

Гермафродитизм (по имени греческого бога Гермафродита греч. Ερμαφρόδιτος) — одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов.

Истинный (гонадный) гермафродитизм характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются отдельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешаный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы.

Ложный гермафродитизм (псевдогермафродитизм) имеет место, когда налицо противоречие между внутренними (хромосомными и гонадными) и внешними (строение половых органов) признаками пола (бисексуальное развитие), т.е.половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости.

интерсексуальность, гермафродитизм, Гермафродит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 RAPAXX13 18:38, 14 Ноября 2013
Гермафродитизм-это естественная природа.Черви гермафродиты....может быть когда то в древности все люди были гермафродитами...например как Адам...который женился на своём ребре!
avatar
12 renna 15:07, 14 Ноября 2013
А Neekson говорите эти убийцы люди  90 % ЛЮДЕЙ скажут что они нелюди потерявшее все человеческое значит оно не зависит от оболочки Смешно что приходится это писать ей богу как в дет саду
avatar
11 renna 15:00, 14 Ноября 2013
Интересно получается все противники гермафродитов и секс меньшинств основная масса мужчины но с каким вожделением взирают на двух целующихся женщин  А neekson  г
avatar
10 sergiy 07:02, 11 Апреля 2013
В сожалению те страны, где легализованы гей-браки становятся на путь вымирания. Пример тому-Голландия.
Если в это вникать, то не одна кружка нужна,потому что в СССР пидарами делали в тюрме насильно, а в той же Канаде не то что всё разрешено, а ещё и гордятся и идут на Парад Гордости похлеще наших ветеранов.
А попробуй пидара назвать пидаром или уволить ...
avatar
6 Dansilent 13:54, 09 Апреля 2013
Оно само себя оплодотворять может ?
avatar
4 Tera 09:56, 09 Апреля 2013
Мальчик, девочка - какая в #опу разница?
avatar
3 sergiy 04:09, 09 Апреля 2013
Китайцев столько много развелось, что как и у мух-дрозофил естественно будут всякие отклонения.
Лучше бы русских пожалели,которые реально вымирают...
avatar
1 Иной 03:28, 09 Апреля 2013
Оно не человек! alien_wow
avatar
2 neekson 03:47, 09 Апреля 2013
Если вы так считаете,то скорее вы не человек!Всякий имеет право на жизнь! И.М.Х.О.
avatar
5 Jekka70 11:04, 09 Апреля 2013
Хоть тут и кусаются, но я соглашусь. ИМХО древняя Спарта рулит! 
Цитата
Всякий имеет право на жизнь!
 Дешевый лозунг. Пусть живут в резервациях, вместе с гомосятиной всякой, генотип не поганят. Ты такой оптимист потому что сам не сталкивался!
Это не мужчина, но и не женщина, стало быть не человек. Как проще то объяснить? Подумать страшно как работает его мозг...
Определение человека развернуто и недвусмыслено!  Оно к этому понятию не относится хоть ты тресни!
avatar
7 neekson 23:28, 09 Апреля 2013
И что?Истреблять их?или..или как?Если человек жить хочет пусть живет,не надо же его сразу ОНО называть(я отца так называю(личная причина))Я не за них,но и ваши слова"ты такой оптимист потому что сам не сталкивался"-Это...А...Как вы с этим сталкивались?Видели лозунги или протесты геев?Ну и тьфу на них,никто же не заставит нас с ними дружить(если нам противно)
avatar
8 Musta_Leski 00:45, 10 Апреля 2013
Спорный, конечно вопрос, но например. Звание ЧЕЛОВЕК...кто достоин? ребёнок волею судьбы (или чего нибудь похуже) родившийся с мутацией, и не факт что она повлияет на его интеллект или профессиональную деятельность. и вполне вероятно что он принесёт огромную пользу обществу...или жизнь там чью нибудь спасёт...НО! Он\она не назовётся мужчиной или женщиной.( и опять же, сейчас хирурги могут перешить что угодно.) Или трое ублюдков изнасиловавших и убивших 14ти летнюю девочку... Ведь они однозначно "мужчины"( в физиологическом смысле) но "человеки" ли??? Я свой выбор сделаю однозначно, а Вы??
avatar
9 neekson 03:43, 11 Апреля 2013
Хмм..спорить не буду,но вот про троих чуть скажу от себя:Звания человека они конечно не заслужили,но они и есть люди и как подобает людям..наказание всегда следует за преступлением!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: