Главная » Новости » Религия

Магия 9

Добавлено: 12 Сентября 2009   Просмотров: 3072   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Дети, в судьбе которых явно не простое место будет занимать число 9, родились в США и России.

В день "трех девяток" в одном из роддомов Хабаровска появился на свет ребенок, у которого с цифрой "9" связана не только дата рождения, но и фамилия - Девяткин, кроме того, мальчик родился в 9 утра по местному времени

Врачи перинатального центра говорят, что Серёжа Девяткин совершенно здоров, кушает с завидным аппетитом. Такого случая в практике даже самых опытных хабаровских акушеров ещё не было. И не поверить в магию цифр теперь невозможно.

Висконсин: ребенок родился 9/9/09 в 9:09 утра с весом 9 фунтов 9 унций.

Чак Берендес (Chuck Berendes) из города Ла-Кросс сказал, что никогда не забудет дату рождения своего третьего ребенка. Еще бы! Ведь малыш появился на свет 9-го числа 9-го месяца 2009-го года.

Ни Брендес, ни его жена Полли (Polly) не смогут забыть и время рождения своего сына Генри Майкла (Henry Michael), ведь оно тоже состоит из девяток. Маленький Генри родился в результате кесарева сечения в 9:09 утра в медицинском центре Ла-Кросса.

Но самое удивительное, что и в весе малыша тоже – девятки. Чета Брендесов просто расхохоталась, когда медсестра сказала им, что их новорожденный сын весит 9 фунтов, 9 унций (4337 грамм).

По материалам прессы.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Любопытство 16:26, 25 Октября 2009
ни чего странного не вижу простое совподение дети рождаются каждую минуту, если считать по всему свету канешно!
avatar
3 wera 10:51, 13 Сентября 2009
Самое интересное, что так считает большинство современного человечества(простите если кого обидела), но женились 09.09.09 даже самые закоренелые скептики!
avatar
2 Mig 22:54, 12 Сентября 2009
Да все эти "мелкие" науки придуманы, и если идти путями, которые они предписывают - дойдешь до самовнушения,..причем не положительного.
avatar
1 wera 21:10, 12 Сентября 2009
Многие пары женились 09.09.09 в среду и если честно я не особо верю в то, что их брак будет особенно счастливым. Так же было в прошлом году (08.08.08) и в позапрошлом (07.07.07) и разводов было столько сколько обычно, если не больше! Но человек родившийся с датой рождения 09.09.2009 да еще фамилией Девяткин действительно уникальная личность, но я бы не сказала что уж такой счастливец. Есть такая наука нумерология и если высчитать его дату рождения по формуле выходит интересная информация. В дате рождения у Сережи Девяткина четыре 9, четыре 1 и три 2. Поодобное сочетание цыфр встречается очень редко и наделяет малыша большим потенциалом экстрасенса и чуть ли не пророка. Все остальное зависит от его окружения, воспитателей и самого мальчика, когда он вырастет. Так же хочу отметить, что я бы не назвала такую дату рождения слишком счастливой по разным причинам. Но как я уже сказала все зависит от мальчика.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: