Главная » Новости » Уфология

Лучшие фотографии и видео НЛО начала 2019 года

Добавлено: 28 Февраля 2019   Просмотров: 8516   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Этот снимок был сделан 7 августа 2017 года, но выложен в сеть лишь на днях. Место - город Лезен в Швейцарии.

Автор снимка разбирал старые фотографии и нашел необычный объект на снимке города Лезен, который находится на уровне 1,260 метров выше уровня моря.

На фотографии при увеличении виден классический диск НЛО, зависший под небольшим углом.

По словам автора, на других снимках нет ничего подобного. Он также не думает, что это просто дефект, так как подобные дефекты ему не встречались ни до, ни после этого фото.

Этот снимок с необычными облаками сделан в городе Сеч (Чехия) 25 февраля 2019 года. Автор уверен, что на фото не два облака, а замаскированные под облака два НЛО. Все облака на небе в момент съемок были другого цвета, а эти два облака сильно отличались от них и по цвету и по форме.

Множество мелких орбов-НЛО проплыли мимо пригорода города Тромсё, Норвегия 20 февраля 2019 года.

По словам автора, сначала множество святящихся шариков парили в небе вокруг горы, а потом один за другим планировали вниз и слова исчезали в какой-то горной базе. Огни пульсировали и их свет мог погасать и зажигаться снова в течении 30 секунд-1 минуты.  

Золотистый шар-НЛО в городе Даллеспорт, штат Вашингтон. Заснят 2 апреля 2017 года. Фото прислано на уфологический сайт MUFON 14 февраля 2019 года.

"Я наслаждался приятным теплым днем, когда вдруг услышал резкий свистящий звук. Что-то внутри меня словно крикнуло "Обернись" и когда я сделал это, я увидел зависающий невысоко над землей сияющий золотой шар. По размерам он казался не больше грейпфрута и его поверхность имела  покрытие, в котором отражалась трава газона. Я видел этот шар в течении всего нескольких секунд, после чего он улетел за горизонт. Это не похоже не беспилотник".

НЛО странной формы "двойной ромб" с мигающими разным цветом огнями. Заснят на видео над городом Берлесон, штат Техас. Автор рассказывает, что ехал со своей подругой по шоссе I-35 в западном направлении, когда оба вдруг заметили в небе нечто сияющее белыми и красными огнями.

"Казалось, что эти огни были сформированы в цепь по три в каждом (словно два треугольника соединенные одной боковиной) и мигали они тоже необычно. Сначала почти все огни были белыми, потом почти все красными. Чем ближе мы приближались к  тому месту, над которым они будто бы висели, тем дальше от нас они становились".

Следующий снимок был сделан в городе Чидл, графство Стеффордшир, Великобритания, более 40 лет назад, но также прислан на сайт MUFON лишь в этом феврале.

"Я извиняюсь за столь позднее сообщение, но тогда 40 лет назад я просто не знал куда обратиться, когда заснял этот объект, а потом забыл про этот снимок", - сообщает автор. - "Я тогда работал в ночную смену охранником, стояла холодная и ясная ночь. Я решил выйти на улицу провериться и во время этой прогулку заметил в небе низко летящий объект со светящейся "фарой".

Сначала я решил, что это что-то вроде вертолета, но чем ближе он подлетал, тем яснее становилось, что это никакой не вертолет. А потом я услышал звук, который издавал этот аппарат, это было как слабое жужжание мухи. Он двигался довольно медленно, не более 10 миль в час, но когда подошел со всем близко ко мне, вдруг резко ускорился и пропал".

Нечто на огромной скорости пролетело перед камерой беспилотника в Риохе, Испания. Объект двигался со склона горы и прямо перед беспилотником сделал резкий поворот вверх. Форму объекта определить оказалось очень сложно, нечто белое и вытянутое. Скорость объекта оценивают не менее 300 метров в секунду (!).

 

2019, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Евгений Кириллов 21:36, 01 Марта 2019
ощущение что в 70х фотики лучше были
avatar
0
4 DarkCity 03:50, 02 Марта 2019
Ну конечно, оптику за 100к зеленых каждый таскает при себе и сейчас  Smiley_green_alien_aaah 
И главное, каждый знает, вот сейчас здесь появится "птичка"...
avatar
0
2 лежебока 00:51, 01 Марта 2019
Ну вот что это за мазня? Задолбали уже эти школьники ботаны развлекаться...

avatar
0
1 лежебока 00:47, 01 Марта 2019
Последнее видео фейк стопудовый. На замедленной съёмке и постоянно кликая по паузе видно, что объект появляется ниоткуда. Потом при полёте видно, что нарисовано. На фоне белой скалы вообще какая-то мазня. Фтопку. Ни одного стоящего из всей подборки.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: