Главная » Новости » Полтергейст

Ловцы и жертвы полтергейста

Добавлено: 14 Мая 2012   Просмотров: 4084   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Уже несколько лет Алену Дорогову мучают странные видения, а на ее теле появляются выжженные знаки в форме куриной лапы. В деревне сразу заговорили о нечистой силе.



В квартире Натальи Кокуевой летают предметы, лопаются стекла и зеркала.Что же это за необъяснимые явления?В Прямом эфире пытаемся разобраться - что такое полтергейст - плод нездоровой человеческой фантазии? Отголоски неизвестных науке физических явлений или оригинальный способ решения семейных проблем?
Полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 лежебока 15:42, 14 Мая 2012
Интересное видео. Только я не понимаю, нах приглашать всяких профанов и дилетантов дающих тупые советы и делающих безапелляционные дилетантские заключения? Из рогаток стёкла били... мальчик всё крушил и резал... Возможно мальчик и причастен к этому, но не как физическое тело, а как источник выхода некой непонятной субстанции, то бишь полтергейста.
avatar
2 физрук 14:36, 14 Мая 2012
Ролик несмотрел,надо вызывать охотников за превидениями.
avatar
1 diestuv 02:47, 14 Мая 2012
Где-то в конце передачи тема про этого мальчика стала более актуальной, нежели тема о полтергейстах. Вот прицепились то к ребенку. Я считаю, что дело не в нем. Возможно, эта хрень в доме и травмировала его. Хотя, может быть он дома не такой, какой был в студии. Все таки нервничает, наверное. Столько известных лиц присутствовали. Я бы тоже нервничал. Но я не думаю, что он дома перебил бы все стеклянное. Это же каким надо быть ненормальным, чтобы такое делать человеку, чтобы привлечь к себе внимание окружающих.
avatar