Главная » Новости » Призраки

Лицо призрачной женщины разглядели на снимке туристов в английском особняке

Добавлено: 09 Ноября 2016   Просмотров: 13264   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На групповой фотографии, сделанной во время тура по домам Англии, знаменитым своими паранормальными явлениями, проявилось лицо привидения. Этот пугающий снимок был сделан гидом группы во время ночного посещения заброшенного приюта в парке Ньюшем в Ливерпуле, в котором часто появляются призраки.

Один из участников экстремального тура, рассматривая фотографию, сделанную той ночью, был потрясен, когда обнаружил на ней неизвестное лицо, которого не было в составе группы.

Человек, который нашел на снимке странную аномалию, настаивает, что это не просто какой-то турист, отставший от своей компании. Той ночью его группа была единственной в старинном здании.

Привидение, которое разместилось в самом центре группы, отчетливо напоминает лицо женщины с черными волосами.

В ответ на вопросы по поводу фотографии руководитель тура Фил Баррон заявил, что она ни в коем случае не может быть подделкой или мистификацией, и появление реальной аномалии в таком месте вполне возможно.

Если он говорит правду, и фотография не является хорошо спланированным маркетинговым трюком, что еще, кроме призрака, могло так удивить ничего не подозревающих участников группы? Разве что игра света и тени.

парк Ньюшем, Приют, ливерпуль
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 bzo88 12:55, 02 Июня 2017
классный призрак)стоит,улыбается,позирует)
avatar
ещё пониже видно лица
avatar
0
2 Lenchik 15:24, 09 Ноября 2016
Фотошоп. Причем малограмотный. Эта же женщина стоит правее. Следующая в клетчатом, потом в светлом и "прототип" призрака. Вырезали криво, поэтому у "призрака" слева светлый элемент, это часть одежды женщины в светлом.
avatar
0
3 ramanuki 21:08, 09 Ноября 2016
Хоть и не совсем, но что-то есть схожее.
avatar
0
1 николаевич77 11:12, 09 Ноября 2016
как чётко.
avatar