Главная » Новости » Призраки

Лесная камера засняла как рядом с двумя охотниками идет призрак

Добавлено: 26 Марта 2023   Просмотров: 2048   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Охотничья камера, установленная в лесу штата Нью-Йорк (США) засняла как мимо нее прошли отец и дочь, а рядом с ними шагала полупрозрачная фигура третьего человека.

По словам Джесси Грандалл, в декабре 2021 года ее муж Боб и их дочь охотились на своем участке в общине Савона. Их было только двое и никого больше.

Неделю назад Боб Грандалл решил проверить снимки, которые сделала его камера за прошедшие месяцы, и испытал шок, когда на одном из снимков увидел рядом с собой и дочерью фигуру предполагаемого призрака.

"Муж заставил меня посмотреть на это фото, и я спросила его, кто был с ними, потому что я не помню, чтобы они брали кого-нибудь с собой на охоту. И он сказал "с нами никого не было". Они оба были немного напуганы этим случаем", - говорит Джесси.

Еще более тревожным все стало, когда Боб выложил снимок в соцсетях и один из друзей Боба узнал в призраке человека по имени Пол. По его словам Пол какое-то время жил в его охотничьем домике и охотился в тех же лесах.

"Он съехал от них в конце 2003 или начале 2004 года, а пару лет назад он скончался. Мы сами никогда не встречали этого человека, поэтому не признали его".

В то время как некоторые скептики начали утверждать, что на фото просто игра света и тени, Джесси уверена, что снимок самый что ни на есть настоящий. 

призрак, охотник, лес, охотничья камера
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar