Главная » Новости » Человек

Кто управляет маньяками?

Добавлено: 09 Октября 2012   Просмотров: 12273   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0

«Приехал в город. Куда идти, зачем я здесь? Не знаю. Потом меня вела какая-то женщина в белом. Затем я увидел другую женщину. Первая приказала: ты должен отдать нам «вот эту». Я понял, что значат эти слова. И я задушил…»

Это строки из дневника ростовского душителя Владимира Муханкина, на совести которого 8 загубленных жизней. 

На первый взгляд написанные строки напоминают бред сумасшедшего. Но во время медицинской экспертизы маньяк был признан вменяемым. Так же, как и его «коллега» Анатолий Сливко – маньяк-педофил, орудовавший в Ставропольском крае. Школьный учитель замучил и убил 7 мальчиков.

«Они» сказали, что если долго смотреть в глаза ребенку, можно увидеть, как душа покидает тело», – произнес убийца Сливко во время судебного процесса. Кто «они», он не уточнил.

Доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии и наркологии Ростовского государственного медицинского университета Александр Бухановский исследовал самые кровавые и громкие истории. Ученый пришел к выводу: почти всегда серийные убийцы действовали будто под гипнозом… Но кто заставлял их совершать кровавые злодеяния, остается загадкой.

Уфологи в свою очередь предполагают: маньяков направляли пришельцы с других планет. По их версии, существует два вида инопланетян: хорошие и плохие. И если первые помогают людям развиваться, то вторые нас изучают. Ставят опыты, иногда весьма странные.

Небесным исследователям нужны новые объекты – человеческие тела. Сами они не убивают, а находят исполнителя – человека с неустойчивой психикой, которому можно внушить мысль на расстоянии. «Материал для исследований» собирается с разных континентов. Очевидно, поэтому в Америке, Китае и России одинаково высокий процент серийных убийц.

Желанием убивать можно заразиться, как гриппом

Есть другое мнение: маньяк – это… вирусная инфекция. Как грипп.

– Медицинская мировая общественность склоняется к мысли, что все-таки болезнь, – убежден профессор Бухановский. Причем заразная. Может передаваться по наследству. Например, старший сын Чикатило тоже стал убийцей и сейчас отбывает срок.

Возможно, вирусом можно заразиться и при личном общении. Говорят, Анатолий Оноприенко, позже прозванный «украинским зверем», общался с упоминавшимся выше Сливко незадолго до поимки и расстрела последнего в 1989 году. В том же году Оноприенко совершил свое первое преступление. За последующие 7 лет, по мнению следствия, он убил 52 человека.

Примечательно, что за всю историю криминалистики в мире зафиксировано всего два случая появления маньяков-женщин. Но обе оказались транссексуалами – «мужская природа» в женском теле. Очевидно, «маньячность» – это болезнь сильного пола.

Еще одна версия: виновато место. В определенных точках земли скапливается отрицательная энергия. А затем происходит выброс этой энергии в атмосферу – Земля как бы избавляется от негатива. Самый обычный человек может случайно оказаться в таком месте и получить гигантскую дозу «облучения».

– Можно даже составить карту, в каких местах в разное время появлялись серийные убийцы. И будет прослеживаться некая закономерность, – считает руководитель центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов (его центр  занимался поисками пропавшей в Ростове девочки). – Например, тот же Ростов-на-Дону – родина Чикатило – рождает маньяков чаще, чем другие города. В списке также Краснодарский край, да и в целом юг России. Почему так получается, не знаю. Могу только констатировать факт.

Мистер Зло требует кровавых жертв

Исследователи непознанного, которым приходилось общаться с серийными убийцами, отмечали: электрические приборы в их присутствии буквально зашкаливали. Концентрация отрицательной, «черной» энергии была такой, будто в комнате находится сам сатана.

Оперативники рассказывали, что к «битцевскому маньяку» Пичужкину, убившему 48 человек, пригласили священника. При виде батюшки убийца вдруг забился в припадке, его тело свели судороги.

– Это классический вариант поведения при так называемом «вселении бесов» – субстанции «тонкого» мира, – убежден лидер московской организации «Охотники за привидениями» Вячеслав Климов. – Сам человек, подвергшийся «вселению», перестает контролировать свое поведение. Хотя по всем медицинским показателям остается вменяемым.

Есть мнение, что руку убийцы направляет дьявол – ему нужны кровавые человеческие жертвы. Особенно «интересны» дети – неискушенные души.

Гороскопы убийц и их жертв пересекаются

Известный московский астролог и психолог Павел Свиридов несколько лет составлял и тщательно изучал гороскопы маньяков и их жертв и пришел к шокирующему выводу: личные гороскопы маньяков имели много общего. А астральные карты убийц и их жертв не просто пересекались в определенной точке жизненного пути, но и оказывались непостижимым образом связаны в момент рождения обоих!

Из чего астролог сделал вывод: души маньяков и души жертв имеют кармическую связь из прошлой жизни. Например, в прошлой жизни человек совершил ужасный поступок. В этой жизни маньяк выступает как бы орудием возмездия.

– Серийный убийца – это как программа, заложенная в жизненный путь человека в момент его рождения, – считает Свиридов. – Пока маньяк эту программу не реализует, его невозможно понять. Например, в гороскопе «битцевского маньяка» ясно читалась цифра 48. Поэтому я выступаю против смертной казни. Если маньяка ловят, его надо изолировать, а не убить. Иначе появится другой человек с такой же программой – ведь «миссия» должна быть выполнена. Это некий высший замысел, который нам пока невозможно постичь.

Между тем

Начав работать над темой, мы обнаружили на одном из сайтов письмо любопытного содержания. «Чикатило не умер! – гласило оно. – У меня есть доказательства! Он улетал в другой мир. Восстановил силы и вернулся…»

Мы пытались связаться с автором послания. Но ответа не пришло. А экстрасенс Амир, взглянув на фотографию ростовского маньяка, заявил: «У человека очень темная энергетика, сильная и… живая».

sobesednik.ru

маньяк, убийца
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 aradriel 19:17, 11 Октября 2012
темная + сильная + живая - это несовместимые вещи

свет = сила

отсутствие света - тьма - отсутствие силы, кто хочет поспорить - пишите в личку
avatar
10 strenger 12:18, 10 Октября 2012
9 Schmulke Материалисты придумали многие науки: психология, генетика, физика, химия и т.д. для того что бы как то систематизировать и найти разумное объяснение всех происходящих процессов в мире. Всё сводить к материализму значить упрощать до примитивизма. На данное время многие науки находятся в тупике, так как человечество подходит к тому что не всё однозначно, вопросов стает только больше и науки не в силах объяснить процессы происходящие вокруг нас:
"«Они» сказали, что если долго смотреть в глаза ребенку, можно увидеть, как душа покидает тело», – произнес убийца Сливко во время судебного процесса. Кто «они», он не уточнил. Доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии и наркологии Ростовского государственного медицинского университета Александр Бухановский исследовал самые кровавые и громкие истории. Ученый пришел к выводу: почти всегда серийные убийцы действовали будто под гипнозом… Но кто заставлял их совершать кровавые злодеяния, остается загадкой."
Нас окружают океаны энергии которые мы даже не знаем. Сам человек состоит из 7-ми энергетических тел, включая плоть которая по существу тоже энергия. А вы не думали что энергия может иметь разум или вы считаете человека венцом природы, у вас столько гордыни вы так себя возвеличили, но объяснить не чего не можете и сводите лишь к понятию материи. Материя во Вселенной занимает занимает не более 5%, все остальное нам не известно. Изучив некоторые законы физики ученые неожиданно решили что по такому принципу устроена вся Вселенная. Посмотрите сколько аномалий на Земле(конечно все необъяснимое лучше назвать аномалией, ну и маньяков сюда же можно отнести, если наука не в силах вразумительно объяснить значить отклонение, ну аномалия такая понимаете....) Да кто вам сказал что точно такие же законы действуют во всей Вселенной? Нельзя все время упрощать Вселенная безгранична во всем. Человечество это ребенок который начинает ходить и начинает постигать этот мир.
avatar
13 Schmulke 21:17, 11 Октября 2012
Ну что вам сказать по этому поводу... На счёт Вселенной, увы не компетентен. Я сам позитивный агностик и практик. Если кто внятно докажет существование аццкова сОтОны, то я буду это акцептировать. Мне кажется (перекрестился на всякий случай) что вы располагаете какими то дополнительными знаниями. Думаю это было бы неплохо оформить отдельной работой и Нобелевская Премия не за горами. Сам бы это сделал, но вот незадача... кроме как говорить о Высоких Энергиях, о Космической Информации и Общем Энергоинформативном Поле на уровне обычной балтологий ничего эдакого выдать не смогу... А таких спецов и без меня навалом.

В принципе согласен, наука может местами быть и в тупике. Но возвращаясь к тематике социопатов - маниаков, как их ловить то? Руководствуясь библиями и прочими коранами? Так скоро опять костры заполыхают и камни полетят. Так что я пока руководствуюсь проверенными методами.

Что же касается всяких там голосов и приказов свыше (или сниже) то обычно это последние попытки социопатов попасть вместо электрического стула в психушку. Например Джон Хейг пытался сыграть в психа уверяя что во сне видел леса из кровоточащих крестов и на лбу у него был символ Сатаны. Чикотило в следственном изоляторе пил собственную мочу и говорил следователю что он беременный. Тоже попытка прикинутся душевно больным. Сын Сэма (Дэвид Берковиц) утверждал, что его на преступления толкал демон, который жил в теле собаки его соседа. Потом он сам признался что и он не был оригинален, а просто добивался признания себя невменяемым.
avatar
9 Schmulke 04:53, 10 Октября 2012
Какая зараза? Какая СотОна? Бред полный. В принципе согласен с Бухановским, генетически это может передаваться, но далеко не всегда. Но всё остальное страшилки от журналистов. Александр Бухановский это вообще классик и авторитет, про Чикатило он очень точный портрет составил.

У меня у самого с университета специальность - розыск преступника по психологическому портрету. Человек становится серийным убийцей при двух факторах - некоторые врождённые предпосылки плюс психологические травмы в детстве ( например изнасилования, родители - изверги, школьное насилие итд.) А устойчивого фенотипа у них нет. Их обычно выдаёт внутренняя напряжённость, но тут надо иметь опыт, чтобы это разглядеть.
avatar
6 Хрум 22:16, 09 Октября 2012
Вон оно чего значит... Я то думал Ельцин просто дурак был - МИЛЛИОНЫ душ загубил, а им то значит инопланетяне управляли!!!!
avatar
4 wifyx 17:10, 09 Октября 2012
Прикольный чувак с топором... Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 Oshmetka 14:08, 09 Октября 2012
Я давно эту тему изучаю. Очень интересно мне стало - можно ли вычислить маньяка. Если посмотреть их фотки, то можно выделить схожие черты лица, например (не у всех конечно, но у большинства) низкий лоб, тонкие губы, большие надбровные дуги, большие глаза (либо глубоко посажены, либо на выкате), прямой нос, чаще курносый, чем с горбинкой, глаза светлые, уши большие, или больше среднего, волосы чаще всего не прямые, а слегка вьющиеся, цвет волос разный, подбородок разный, но с ямочкой реже, чем обычный. Больше всего маньяков Скорпионы, Девы, Близнецы. Чаще всего из неблагополучных семей, или с детскими психологическими травмами. Про бесов - не верю, но все без исключения со своими теориями, типа как Раскольников, или сексуальными извращёнными желаниями. Все без исключения психически больны, но большинство адекватны и уравновешены. А заразиться можно не только маньячной энергией, но и от просто сумасшедшего - беспокойством, унынием, апатией, депрессией - эти чувства легко передаются, особенно после общения напрямую - это даже не исследование - а личный опыт. На протяжении долгого времени посещала я родственницу (по мужу, т.е. родство не кровное), которая пребывала в глубокой депрессии, много говорили, подбадривали, через неделю у меня началась сильная мигрень, каждый вечер, стоило к ней прийти в гости. Затем у меня, весьма позитивного человека, появилась апатия и уныние, которое не проходило долгое время, пока мы не перестали ходить в гости к этому человеку. Так что отрицаловкой можно заразиться на раз :)
avatar
8 v203hv 02:52, 10 Октября 2012
Это исследование есть у Ламброзо, целиком, тоже по форме черепа ориентировался. Вышло из моды после 2 мировой войны.
avatar
11 Oshmetka 13:39, 10 Октября 2012
Не читала(( но по форме черепа - это наверное перебор))) Там вполне угадываемые черты лица можно выделить... есть и другие совпадения, в натальных картах вообще всё прочитать можно, но мне хотелось именно понять, можно ли потенциальных маньяков выделить из толпы - визуально(
avatar
2 strenger 11:35, 09 Октября 2012
Борьба идет внутри нас, где каждый из нас является центром этой борьбы. Если злые мысли у вас то и зло к себе притяните. Не только Чикатило вернулся в новом теле, почти все возвращаются, лишь малое число идет дальше.
avatar
1 Mejnun 10:32, 09 Октября 2012
электрические приборы в их присутствии буквально зашкаливали\\\\

Попахивает уткой по-журналистски. А чего же не создали электрический прибор - маньяк-детектор? Езди только по улицам - вылавливай да сажай.
avatar
5 ЭрикКартман 18:17, 09 Октября 2012
В Америке придумали такой детектор - электрический стул называется, поджарился - значит маньяк!
avatar
7 wifyx 23:13, 09 Октября 2012
комментарий удален
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: