Главная » Новости » Призраки

Кто-то пришел с кладбища

Добавлено: 27 Октября 2016   Просмотров: 14199   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В этом году перед родительским днем мы с отцом и моими детьми (дочь 13 лет и сынок полтора года) поехали на кладбище прибраться на могиле бабушки. Убрали мусор, веночки свежие поставили. Отправились домой.

Вечером укладываю сына спать, а он пальчиком в угол комнаты показывает и говорит: «Дядя». Я смотрю, никого не вижу. Спал сынок очень беспокойно.

Следующей ночью все повторилось. Снова сынок показывал пальчиком на какого-то невидимого мне дядю. Ночью несколько раз просыпался с криком и все лепетал про какого-то дядю. У меня волосы на голове шевелились от страха.

И вот что странно: кот перестал заходить в нашу комнату. А если я его брала с собой в постель, как раньше, он шипел, вырывался и убегал в прихожую.

Наконец, не выдержала я всего этого, позвонила знакомой, которая в таких делах казалась мне опытной. Та посоветовала почистить дом - обойти все помещения по часовой стрелке с горящей свечкой и опрыскать углы святой водой.

Я так и поступила, и все стало нормально. Думаю, кто-то приходил с нами с кладбища, и его видели только мой маленький сынок и кот.

Ольга Николаевна НИКИТИНА, с. Тагила Оренбургской обл.

кладбище
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 bzo88 12:56, 02 Июня 2017
Страшная история...
avatar
1 Виртуальный 11:21, 29 Октября 2016
Жуть! Страшно стало!
avatar