Главная » Новости » Теории заговоров

"Крысы" бегут с корабля. Элита экстренно покидает Лос-Анджелес

Добавлено: 28 Апреля 2013   Просмотров: 9875   Комментариев: 30   Рейтинг: 3.0

Некто Buttercup on the GLP сообщает: «За мои 10 лет работы агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе, я  никогда не видела тaкого исхода, как этот. «Кaрта Домов звезд» теперь стала «Картой Домов  звезд для продажи».

Каждый из них покинул Лос-Анджелес в этом месяце, резко сократил стоимость своих особняков в миллионы доллaров, неся огромные потери, и отчаянно пытаясь продать их как можно скорее. 

Вот текущий список звезд, о которых появилась информация:

Адам Броди
Америка Феррера
Эми Смарт
Анна Николь Смит (недвижимость)
Арнольд Шварцнеггер
Эшли Симпсон
Эштон Катчер
Аврил Лавин
Барри Манилов
Берт Лар
Бет Грант
Кэнди Спеллинг
Чарли Шин
Шарлиз Терон
Шер
Деннис Куэйд
Дик Кларк (недвижимость)
Дуэйн Джонсон рок
Эллен DE GENERATE
Элвис Пресли (недвижимость)
Фрэнки Мунис
Харрисон Форд
Хит Леджер (недвижимость)
Хайди Клум
Хилари Дафф
Хиллари Суонк
Хоуи Мандель
Дженнифер АНДЕРСОН
Дженнифер Лав Хьюитт
Джим Керри
KD Lang
Кара DioGuardi
Кейт Уолш
Кэтрин Хейгл
Кэти Перри
Келси Грэммер
Лорен Конрад
Леонардо ди Каприо
Марк Уолберг
Мэтью Перри
Мэг Райан
Меган mullully
Мел Гибсон
Нил Патрик Харрис
Ник Лише
P.Diddy
Пенелопа Крус
Пирс Броснан
Пинк
Риз УизерспунРианна
Робин Уильямс
Салли Филдс
Скарлетт Йоханссон
Шэрон Стоун
Сильвестер СталлонеТ
ори Спеллинг
USHER
Wayne Brady
За За Габор (недвижимость)

Это лишь неполный список, и он  не включает режиссеров, продюсеров, и миллионы людей из «киноиндустрии» в Лос-Анджелесе. Что они знают? Куда они уезжают? Я никогда не видела такой массовый исход, как этот. У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.

21 апреля 2013 года,  репортер Live Free Or Die опубликовал статью о том, что в сети Facebook  была создана страница, сообщающая о ядерном взрыве в Лос-Анджелесе. Может быть, элита бежит от этого события? Им что-то известно? Если это так, то у них осталось не много времени.

КОММЕНТАРИЙ ДИЛЕТАНТА:

По признаниям американских иудеев окопавшихся в южной Калифорнии, Лос Анджелес - первая цель для возможно Корейского ядерного удара. Охваченные паникой дельцы от псевдокультуры, одномоментно выставили свои многомиллионные дома на продажу. В американской блогосфере это явления называется не иначе как пред-бомбовая эвакуация даунтауна Лос Анжелеса.

Начиная с 19 апреля в СМИ прошла серия публикаций об угрозе террористов взрывать туристические районы Лос Анджелеса. Таким образом спецслужбы создают дымовую информационную завесу для прикрытия основного события. 171 особняк стоимостью более 4 млн долларов выставлен на продажу. Целая улица - Ventura Blvd выставлена на продажу.

Американские иудеи даже в период паники не забывают, поискать какого-нибудь лоха, дабы срубить немного бабла прежде чем их прах развеет радиоактивный ветер. Но возможно все эти друзья уже заготовили себе бункера, или купили недвижимость в другой географической зоне. Возникает резонный вопрос, куда бегут все крысы?

Стоит отметить что массовый психоз представителей 4ХХ генотипа приурочен к ядерному взрыву 28 апреля. Казалось бы, откуда и кому знать, эту точную дату?

Но если вспомнить, то почему-то FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям в США) объявило о проведении масштабных учений в городе Москва, штат Айдахо 27 апреля 2013 года. Тема учений - "Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби".  Случайно-ли это совпадение?

Существует версия, что американо иудейские риэлтеры нашли новый способ околпачивания голливудской псевдо-элиты, ведь давно известно, что мозгов у этой группы никогда не наблюдалось в отличие от их денег. Страх великая вещь, и если голливудские метры не больше не боятся древнеиудейского божка, то Корейский ядерный Клоун именно тот фактор страха, в который вся эта свора верит безоговорочно.

Но представьте какого уровня махинатором надо быть. Чтобы сам экс-Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнеггер поддался влиянию и выставил свой дом на продажу?

Есть однако же еще одна версия. Рокфеллеры решились на очередную попытку развязывания мировой войны. На данный момент Прошла массированная реклама Корейских Ядерных вооружений, и не двусмысленных обещаний сравнять Америку с лицом земли. Сразу же после этого в СМИ были разыграны две дымовые завесы, взрыв на химзаводе в Техасе и Бостонский Теракт, последний является чистым шоу спецслужб, разоблаченным блоггерами.

Оба этих события должны были перенести фокус внимания публики с Корейской ядерной угрозы на внутреннюю террористическую. И в тоже время, Техас и Бостон географически находятся очень далеко от Лос Анжелеса. Который в это время будет массово эвакуироваться под прикрытием потоков лжи в официальных СМИ.

По материалам из сети

теория заговора
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (30)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
30 Mejnun 17:55, 29 Апреля 2013
А..., Франк как раз поменял аватар:((
А мы подумал что потёрли:( Плохо быть невнимательным. Вы бы всё-таки отписался - ОТКУДА взял такую инфо... светлые-тёмные блаблабла, Зета-толк ещё существует? Сам когда-то испугался:(( waaaht
avatar
29 Mejnun 15:01, 29 Апреля 2013
А кто удалил комментарий Фрэнка? На аватаре рожа из игры Квейк у него Так замечательно описал - "светлые" не дадут массонам взорвать бомбу и прочее. Сразу видно что ясновидец 70-го уровня.  Откуда ты это взял? Видел их что-ли? Ещё сайт Зетатолк не полностью перечитал?
avatar
28 Laska 14:53, 29 Апреля 2013
Китайцы под шумок скупят по-дешёвке всю недвижимость и будет в Лос-Анжелесе Чайнатаун! alien_droling
avatar
26 Frank 14:02, 29 Апреля 2013
Статья, конечно, с явными, однонаправленными эмоциями, но в ней что-то есть. Третьей мировой, а тем более ядерного удара, не допустят Светлые, в этом можете быть уверены. Версия землетрясения имеет место быть. А эти, так называемые, теракты недавние - это попытки обречённых и отчаявшихся иллюминатов посеять хоть какой-нибудь мимолётный страх в людях. Не получится.
avatar
23 Charlotte 09:25, 29 Апреля 2013
Ребят, ну вы чего, писали же, что в ЛА, разлом на грани "вскипания". Не помню где читала. Там в скором времени прогнозируют активное движение литосферных плит и все вытекающие из этого последствия.
avatar
22 Sammael91 23:57, 28 Апреля 2013
БУ :-D
avatar
21 Geracl 21:57, 28 Апреля 2013
Раньше во сне снилось что в лос анжелесе произойдёт страшное землетрясение где то 8-9 баллов. многие здания разрушатся так же как и мосты. Вслед  за этим начнёт затоплять водой.
avatar
20 Obormot 21:19, 28 Апреля 2013
"Окопавшиеся в южной Калифорнии иудеи", "Американские иудеи даже в период паники не забывают поискать лоха", "бегущие крысы", "массовый психоз представителей 4ХХ генотипа" (надо полагать, у автора данной статейки генотип уж точно правильный - арийский...), "американо иудейские риэлтеры нашли новый способ околпачивания" (к слову сказать, "американо-иудейский" пишется через дефис, ибо отдельно слова "американо" просто не существует...), "голливудские метры не больше не боятся древнеиудейского божка" (тут дилетант, видимо, перепутал слова мЭтр и мЕтр, ну да простим дилетанту...), "шоу спецслужб, разоблаченным блоггерами" (сидящие за компами блоггеры-суходроты что-то разоблачили??? Заряд веселья на весь день обеспечен!)

Статья просто пропитана непонятной ненавистью к евреям. Более того, она откровенно глупа, как и ее автор. Отсюда резонный вопрос к администрации сайта: с каких пор Паранормал-Ньюз стал рупором нацистов, и не считаете ли вы, что публикация подобных, с позволения сказать, "материалов" порочит доброе имя данного ресурса?
avatar
24 Zloi 11:32, 29 Апреля 2013
Будто нацизм что-то плохое.
avatar
25 Arto 11:52, 29 Апреля 2013
>сидящие за компами блоггеры-суходроты что-то разоблачили
http://baloven.info/tag/boston/
avatar
19 anael 20:44, 28 Апреля 2013
Я недавно из лакса вернулся. Там все спокойно. А на холмах давно все продают, есть места и получше, чем голливудские холмы. В них нет ничего особенного. Многие в майами переезжают.
avatar
18 zeppe 20:36, 28 Апреля 2013
америкосы допрыгаются в один день
avatar
16 qwatro1234 11:35, 28 Апреля 2013
Лос Анжелес находится в зоне тектонических разломов, если пульнуть небольшой атомной бомбой, но в нужное местечко, то вся Калифорния уйдет под воду.
avatar
15 borona 10:54, 28 Апреля 2013
а где ссылки?   уважающие себя люди подкрепляют свои соображения источниками.....
avatar
13 jrn7 09:09, 28 Апреля 2013
Сегодня с утра жду удара по ЛА.....весь извёлся :)
avatar
17 psyambium 18:29, 28 Апреля 2013
да вот такая же ерунда и у меня. делаю сегодня вот девушкам антицеллюлитный массаж... в глазах попы, а в голове: будет ли удар по ЛА?
avatar
11 sergiy 06:10, 28 Апреля 2013
Очень похоже на советскую пропаганду 70-х, когда журналист Генрих Боровик рылся в помойных вёдрах америки (пишу с маленькой буквы специально,что б минус не поставили)
Теперь пропутинская пропаганда пытается поддержать своих друзей с Северной Кореи.
А список купи -продай недвижимости в любом американском городе существует. Некоторые выставляют периодически дома по завышенной цене просто наугад- а вдруг какой дурак клюнет...
avatar
12 csunami 07:09, 28 Апреля 2013
<Очень похоже на советскую пропаганду 70-х, когда журналист Генрих Боровик рылся в помойных вёдрах америки...
Теперь пропутинская пропаганда пытается поддержать своих друзей с Северной Кореи>


Ну, тут уже даже смеяться не хочется -- ГРУСТНО...  disap
Ладно, успокою "товарисча": Генеральный секретарь В.В. Путин не оставит без поддержки братьев-коммунистов Северной Кореи!

Я к тому это написал, что упоминание о "советской пропаганде", Путине и Северной Корее (? alien_wow ) ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ...
avatar
5 lookforward 00:54, 28 Апреля 2013
По ходу вышел новый номер  "Американ Массон Ньюс", с очередными планами и подробнейшими  пунктами нападения  арабских террористов!   whatface
avatar
4 opo-22 00:46, 28 Апреля 2013
Ребят,я сухопутный крокодил,но от своих флотских друзей слышал,что до последнего момента следует оставаться на борту судна и бороться за его плавучесть.А крысы,действительно,покидают корабль первыми.
avatar
6 lookforward 00:56, 28 Апреля 2013
Привет alien_doof  Здесь главное не то, что они первыми покидают корабль, главное что они знают, что надо бежать) Ох, боюсь скоро очередная сенсация ждет нас из америки!
avatar
7 opo-22 01:02, 28 Апреля 2013
Здравствуй,моя лапушка!И слово "америка" правильно написала с маленькой буквы.
avatar
8 lookforward 01:06, 28 Апреля 2013
Так много времени провожу за клавой, что на это shrift уже не трачу время давно )  А на счет нее, поганой,  согласна, хотя я не специально
avatar
10 opo-22 01:12, 28 Апреля 2013
Молодец моя! mix-points-smiley
avatar
3 psyambium 00:18, 28 Апреля 2013
скоро 9 мая! вот и паникуют alien_doof
а если по теме, то черт его знает, что там происходит...
avatar
2 ryaba248 23:48, 27 Апреля 2013
Завтра 28  апреля.  disap
avatar
1 VACUUM 22:45, 27 Апреля 2013
Только что нашёл новую информацию на эту тему. Многие высокопоставленные чиновники с Даунинг-Стрит (директора департаментов и отделов, начальники служб и т.д.) увольняются по собственному желанию. Даунинг-Стрит - это резиденция английского премьера. Из оставшихся половина активно ищет новое место работы или утверждает, что со дня на день они уйдут. Страха перед корейскими угрозами тут быть не может. Тогда что?
avatar
9 lookforward 01:07, 28 Апреля 2013
А в каком городе находится Даунинг-стрит? Походу элита предупредила своих о том, что она  хочет  сделать второй 9/11, но еще не решила где))))
avatar
14 DADDY 10:15, 28 Апреля 2013
Энто в Лондоне (Даунинг стрит). На сайте смотрю начинают политические новости появляться...
avatar
27 Frank 14:35, 29 Апреля 2013
Что значит, когда люди, находящиеся на таких постах, увольняются по собственному желанию? - Это отстранения их от должности. Я рад, что люди обращают внимание на такие вещи, которые для большинства кажутся мелочами. Всё это одно из событий в огромной цепочке перемен. Многое из происходящего в мире не афишируется по причине того, что мировые СМИ всё ещё находятся под контролем тёмных, но это не значит, что Истину невозможно увидеть - она открыта для любого, кто ищет её.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: