Главная » Новости » Уфология

Круглый НЛО-орб расстреливал лучами химиотрассы

Добавлено: 12 Апреля 2014   Просмотров: 6619   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На видео, выложенном в интернет 11 марта 2014 года мы видим светящийся шар, который стреляет по химиотрассам (линиям в виде облаков в небе).

Похоже, что НЛО пытается проделать себе путь в химиотрассах. Автор ролика, Crrow777, объясняет, что происходит. Для этого изображение сильно замедляется, и мы видим, как из сферы по химиотрассам исходит что-то вроде плазменного «выстрела». При этом создается впечатление, что эти шары кем-то контролируются. Возможно, они представляют собой какое-то военное изобретение?

 От автора, Crrow777: «Я очистил свой ум, открыл свое сердце и устремил свою камеру вверх. Мне удалось запечатлеть  НЛО, путешествующее в химиотрассах! Теперь я знаю, что  шары-«орбы» являются «живыми» или интеллектуально контролируются. Без сомнения»

Для съемок использовался корпус камеры Canon, преобразованный для съемок в инфракрасном (ИК) диапазоне, самостоятельно или с использованием телескопа. Далее использовалась эта же камера, но с ультрафиолетовыми фильтрами, также в сочетании с телескопом.

Видео рекомендуется смотреть, раскрыв на  весь экран

нло, орб
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 AlexsandrS 16:23, 13 Апреля 2014
стрельба может по замаскированному объекту, оружие оказалось не эффективным, по крайней мере защитное поле выдержало. объект летел скорее всего ниже той полосы.
avatar
3 VACUUM 20:50, 12 Апреля 2014
ТОварищи и демократы! Если НЛО летит НА ФОНЕ химтрейла, это не значит, что он летит ВНУТРИ химтрейла. И если он стреляет чем-то НА ФОНЕ химтрейла, это не значит, что он стреляет по самому химтрейлу. Очень даже возможно, что он летит выше или ниже этого образования и если стреляет, то цель у него совершенно иная. А может, и не стреляет вообще. Я уже писал в блоге, что под действием эфиро-вакуумного потока, который формируется самим аппаратом, у пилота может произойти выход из физического тела и его этим потоком швырнёт вперёд по направлению движения. Именно это мы и видим на ролике.
avatar
5 Mejnun 15:25, 16 Апреля 2014
Ахаха, "доставляет". Не знаю что ты там в блоге писал, но после прочитанного, страшно искать. Наверное перечитал Раболу и бЗеланда? Сказочник короче. Или тебе сами пилоты нло сказали это? Тогда верю, вопросов нету.
avatar
2 dom92 17:46, 12 Апреля 2014
"Паки, паки… иже херувим!.. Языками не владею, ваше благородие."
"— Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его… в кипятке и… сварили.
— Нельзя так с переводчиками обращаться."© :whatface:

Их(нэлэоо) там две штуки. Пуляли в друг друга!
avatar
1 Alexei 14:19, 12 Апреля 2014
НЛО сегодня скорее следствие, а не причина … Сегодня день космонавтики. С чем всех и поздравляю. Гагарин сделал первый, главный шаг по
дороге в космос. По которой идти еще очень долго – до встречи с «братьями» и,
обязательно, с «сестрами» по разуму.  А НЛО …   Следят за намивозможно … Но пока не более того … Мы не доросли … Увы … http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: