Главная » Новости » Круги на полях

Круги на поле возле села Григоровка

Добавлено: 14 Сентября 2013   Просмотров: 7965   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0
Оказывается, в то время, как множество СМИ живо обсуждали появление "круга на поле" под Львовом (начало июля 2013 года), за 1000 километров от села Цеперов в селе Григоровка Пологовского района Запорожской области на одном из фермерских угодий возникла не менее интересная и не менее эффектная формация... из четырех кругов!

В селе не сильно озадачились "загадочностью" события и случай практически остался незамеченным (как для СМИ, так и для исследователей подобного рода аномалий).

В конце первой недели июля 2013 года руководитель фермерского хозяйства Алексей Федорович Чех объезжал свои владения, впереди предстояла уборка урожая. Осматривая поля, он и заметил весьма странную картину - четыре круга различных размеров из придавленной к земле пшеницы.

В каждом из них доспевшая пшеница была придавлена (или точнее сказать "аккуратно уложенная веером") к земле против часовой стрелки, а вот сорняк внутри кругов продолжал свой рост, как ни в чем и не бывало. Также не было обнаружено каких-либо посторонних следов, которые указывали бы на присутствие человека или его деятельности. Версия о чьей-либо шутке отпала сразу.

Вскоре к месту подоспели сельчане, высказывая различные версии случившегося. Не обошлось и без пришельцев, правда, версий, для чего именно внеземная цивилизация рисовала круги в Григоровке - так и не нашлось. Прилетели инопланетяне в район для контроля хода уборочной кампании, прибыли они оценить качество созревшего урожая или для более важных дел? - осталось загадкой.

Вскоре урожай убрали, в память о загадочном явлении природы остались фотографии местного фотографа Юрия Кальченко (от 6 июля), публикация в районной газете "Пологівські вісті" Владимира Харченко (от 11 июля) и собственно несколько версий случившегося, но ни одна из них однозначно так и не может расставить все точки "і".







круги на полях
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar