Главная » Новости » Призраки Паранормальные новости

Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика

Добавлено: 15 Августа 2019   Просмотров: 2923   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Это пугающее видео (смотрите ниже), снятое неназванным ночным сторожем крематория, было выложено на паранормальный ютуб-канал "Disclose Screen The Grimreefar". 

Где именно происходит дело, не указано, однако крематорий на видео крупный, с коридорами, где находятся ниши для тел, урны, стоят каталки для тела, а также с залом, где стоял скамейки (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Запись начинается с того, что охранник идет к зданию с фонарем, привлеченный шумом "Что-то стучит в дверь", - говорит он, а потом заходит внутрь и громко спрашивает "Хэлло? Это охрана!". 

Перед тем, как он заходит в помещение, в ролике сбоку мелькает что-то, похожее на ноги подростка в кедах, но охранник заметил его лишь позже, когда просматривал ролик. "Прямо там стоял ребенок и я просто прошел мимо него", - сообщил охранник.  

Из-за этого кадра многие пользователи уверены, что на видео заснята просто мастерская шутка подростков. Однако очень странно, что мужчина не заметил этого мальчика, хотя проходил буквально в паре шагов от него. 

В помещении в ответ на "Хэлло" раздается отрывистый детский голос, говорящий какое-то слово (комментаторы говорят, что это слово "Хэлп" - Помогите), а потом быстрые шлепки босых ног по полу, на что охранник кричит "Выходите, хватит играть!". Наверное он думает, что в здание ночью забрались подростки. 

В ответ раздается еще больше шума, потом хлопают дверью, при этом охранник никак не может найти его источник. Зато он отмечает, что дверь, которую он закрывал, кто-то открыл. 

Клип на этом прерывается, потом включается другой, где охранник заходит в здание со скамейками. Там тоже раздается шум, а потом очень громкий крик, голос подростка или ребенка. 

Охранник в ужасе от услышанного и бормочет про себя разные ругательства, добавляя к ним "Это что-то жуткое, я уйду скорее отсюда", а потом добавляет "Вот почему мой сменщик бросил курить". 

Сообщается, что охранник вскоре после этой страшной ночи уволился с работы. 

 

охранник, Крематорий, Ночной сторож, охрана
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 душка 23:04, 17 Августа 2019
"Вот почему мой сменщик бросил курить"    alien_doof Я теперь знаю как мужа заставить бросить курить, пора ему поработать в крематории lol
avatar
1
2 if 19:03, 15 Августа 2019
Непонятно, у них там света что ли нет, нормально включить, что он с фонарём всё обходит? А вообще, история порадовала. Так как прочитав название, я подумала, что будет вообще что-то ужасное. И теперь приятно, что никто не очнулся в гробу   перед кремацией  alien_droling
avatar
0
1 serlis 12:57, 15 Августа 2019
Ну что по поводу "мальчика", так это какая-то лавка или типа того, и тень отбрасывает нормально. Ну а голоса... Мда, стрёмненько, осбобенно ЙАААААЗЬ во втором видео)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: