Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Красные огни треугольного НЛО над Колорадо.

Добавлено: 30 Марта 2011   Просмотров: 5308   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.0

На прошлой неделе над Колорадо (США) многие наблюдали "странную игру светящихся огней" в ночном небе, что вызвало возбуждение, как среди местных жителей, так и обществ по изучению НЛО. Двум свидетелям, Лирою ван дер Вегт и его сыну Нику, даже удалось записать на видео странное явление.

 

Их короткий видео клип стал сенсацией в сети, дав возможность всем посмотреть на то, что канал "Фокс Ньюс" называет "безумством НЛО" в Колорадо.  Три странных ярко-красных огонька не просто мелькнули, а долго оставались в небе, совершая целый ряд действий. Они реяли в неопределенном положении, изменяли форму и затем, переместившись на северо-восток, исчезли спустя несколько минут.

Очевидец Ван дер Вегт считает, что возможно это не был инопланетный космический корабль, но он точно уверен, что это не был ни спутник, ни огни авиации, например, вертолета или самолета.

"Было абсолютно тихо. Не было слышно никакого шума" – сказал он.

Другой свидетель, Лестер Валдез, сообщил следующее: "Это были светящиеся объекты, которые одновременно появились, одновременно двигались и одновременно исчезли. Я никогда еще не видел ничего подобного".

Ну и что это было? Инопланетяне? Секретные военные корабли? Или что-то более светское? Ключи к разгадке загадочного явления НЛО могут находиться на видеосъемке и засвидетельствованиях очевидцев, и возможно таят в себе вполне земное происхождение.

Во-первых, ряд огоньков, появившихся в небе, похожи на самостоятельно перемещающиеся объекты, а не фиксированные огни освещения авиации. Как показано на видео и согласно свидетельствам очевидцев, они все вместе перемещались в одном направлении, сохраняя более или менее, то же образование в одном и том же воздушном течении, затем смещались каждый отдельно.

Во-вторых, утверждение Ван дер Вегта об отсутствии шума от объекта подтверждает версию о том, что огоньки не являлись искусственным освещением авиации. Хотя светящиеся объекты перемещались, они не были оснащены двигателем или мотором. Так что огоньки, вероятно, плыли по воздуху, а не двигались, будучи запитанными какой-либо энергией.

Что же за огни могли плыть ночью по небу, совершать одновременные движения, а затем исчезнуть спустя несколько минут?

Факт того, что огни освещения исчезли, также поддерживает теорию мистификации. Они не удалились прочь на высокой скорости, как это могло бы быть в случае с самолетом или вертолетом, и не исчезли внезапно и загадочно.

Свидетели, наблюдавшие за явлением, сообщили, что красные огни продолжали оставаться на одном месте, но постепенно "выцвели", точно как затухающие дорожные сигнальные огни. Разве не интересно совпадение, что красный – наиболее распространенный цвет дорожных сигнальных огней?

Это не первый случай, когда люди шутят, пуская сигнальные огни, привязывая их к воздушным шарам; идентичные обнаружения были сделаны над Фениксом в 2008 году, затем в Нью-Джерси годом позже, были отмечены аналогичные трюки.

Не удивительно, что свидетели не могли идентифицировать объекты, поскольку большинство людей не имеют представление, как выглядят в ночном небе дорожные сигнальные огни, привязанные к воздушным шарам. Конечно, не каждый человек должен это знать: огни действительно не были похожи ни на что когда-либо прежде увиденное очевидцами, но это еще не значит, что это были инопланетяне.

Конечно, также возможно, что инопланетные гости посещали на прошлой неделе Колорадо на космическом корабле, который просто оказался похож на дорожные сигнальные огни, привязанные к шарам...

globalscience.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Колорадо, нло
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 11

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Джандар 01:21, 31 Марта 2011
На самолёт не очень похоже. Хотя случай со Стелсом заставляет задуматься над версией, что это может быть какая-то новая военная разработка.
avatar
1 Ника 18:16, 30 Марта 2011
Не по дням, а по часам! smile Я заметила, что НЛО как то чаще стали появлятся , явно перед камерами хотят повыпендриваться, мол во мы какие, посмотрите на нас.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: