Главная » Новости » Болезни и мутации

Коза родила детеныша-мутанта с «человеческим лицом»

Добавлено: 31 Декабря 2021   Просмотров: 2868   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

46-летний индийский фермер Шанкар Дас был потрясен после того, как одна из его коз родила существо, которое было белым, без шерсти и имело "человеческое лицо".

Новость о его появлении на свет быстро распространилась по округе и десятки людей начали приходить на ферму Даса, чтобы посмотреть на "неведомое создание" своими глазами.

Ферма находится в деревне Гангапур в округе Дхолаи Видхан Сабха в северо-восточном индийском штате Ассам. 

"Соседи начали сбегаться в наш дом. Все были потрясены его внешностью, похожей на человеческого младенца", - рассказывает фермер.

Ранее эта коза уже рожала детенышей и с ними было все в порядке. Это существо тоже родилось живым, но умерло вскоре после родов.

Считается, что козленок скончался от радикальных мутаций, несовместимых с жизнью. Некоторые местные жители увидели в этом божественное проявление, другие наоборот посчитали рождение уродца очень плохим знамением. 

Уродство, козленок, роды, коза, мутант
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 sepia 16:56, 04 Января 2022
А что, делали генетический анализ? С чего взяли, что это именно мутации, а не тератологические нарушения? Задолбали везде и всюду совать слово "мутации", не понимая значения термина.
avatar
1
2 Philip_Future 21:58, 31 Декабря 2021
Да уж. Видимо, какой-то "козёл" с этой козой "баловался" . .
avatar
1 MakcParavoz 16:59, 31 Декабря 2021
Цццц...ай...ай...яй.
avatar