Главная » Новости » Странности

Кошка невероятным образом выжила после двух попыток усыплений.

Добавлено: 21 Октября 2011   Просмотров: 5221   Комментариев: 14   Рейтинг: 5.0
В США бездомной кошке, содержащейся в приюте для животных в штате Юта, удалось остаться в живых после двух попыток ветеринаров ее усыпить.

Кошка по кличке Андреа из города Вест-Вэлли-Сити (штат Юта) выжила после двух попыток усыпления. Необычный случай был зафиксирован в приюте для животных.



Черная кошка была найдена на улице сотрудниками питомника. Когда ее принесли в учреждение для бездомных животных, никто из местных жителей не заявил на кошку права. В итоге было решено ее усыпить, как это делается во всех случаях отказов от животных или невозможности найти им новый дом. 



Андреа вместе с несколькими другими своими собратьями была отправлена в газовую камеру. Вот только процедура усыпления не подействовала на животное. Тогда сотрудник приюта провел ее повторно. Убедившись в том, что Андреа не дышит, он положил ее тело в пакет, а затем отправил в холодильную камеру.

Примерно через 45 минут после того, как кошка была помещена в холодильник, сотрудники центра услышали мяуканье. Затем мяуканье повторилось вновь, только громче.



"Работники распечатали пакет и увидели, что там Андреа - перепуганная, с выпученными глазами, и при этом живее всех живых", - рассказала сотрудница общества охраны здоровья животных, где сейчас временно поселилась Андреа. Сейчас счастливице подыскивают хозяина. 

Это история, конечно же, привлекла внимание защитников животных. Активисты тут же выступили против усыпления бездомных кошек и собак в газовых камерах и назвали этот метод жестоким. Однако в Американской ассоциации ветеринаров эвтаназию в газовой камере называют стандартным и одобренным способом умерщвления животных, пишет pravda.ru.
Кошка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 LazyChick 13:17, 22 Октября 2011
я бы тоже осудила америкосов, если бы у самой под окнами собаку не застрелили на глазах у детей
avatar
13 moped74 06:45, 22 Октября 2011
То что она выжила это конечно сверхъестественное,значит не закончились ещё её дни.Газовая камера это слишком жестоко,ни в какие ворота.Если усыплять,то только мгновенной смертью,здесь же что?Смерть от удушья самая страшная и мучитьльная!Ещё бы мляди голодом заморили!
avatar
12 Mimi 21:53, 21 Октября 2011
жаль, что некому этих работников в газовую камеру засунуть, а после в пакетик завернуть.....!!!
avatar
10 Соня 20:45, 21 Октября 2011
F*ck не ты жизнь довал не тебе её отнимать! alien_unhappy
avatar
6 elniño 19:47, 21 Октября 2011
Пускай тот кто поддерживал такое усыпление испытает его на себе. Вообще не понимаю этого, зачем животное усыплять которое итак настрадалось в этой жизни, машины они не угоняют, не воруют/убивают, ведь когда то кто то выкинул её на улицу. я думал у них люди добрее к животным, а работников таких центров нужно сажать в тюрьму, для меня садизм это как педофилия, я уверен что там большинство из них законченные садисты, я даже насекомое не обижу просто так.
avatar
7 svet 20:19, 21 Октября 2011
Нам все говорилось, что у них там очень цивилизованно и хорошо. А на самом деле там есть такие города и кварталы, что как там люди выживают даже не знаю. Смертная казнь у носителей демократии не отменена. Да и много вранья и преукрашивания о США нам в уши лилось. А уж как они поступают с другими странами и их суверенитетом---просто в голове не укладывается.
avatar
11 симптом 21:29, 21 Октября 2011
эх Света, да взять их мормонов, они же девочек 12 летних по 20 человек за одного 50 летнего замуж отдают, и воруют их, хуже чем в средневековье, а индейцы, показывали, что последний индеец, знающий индейский, но не умеющий писать, живёт в Канаде и его всё равно преследуют, а чернокожие кварталы, их же сживают со свету наркотиками и оружием, кстати как многих молодых в россии, короче не зря они бастуют ЗАХВАТИ УОЛТ СТРИТ
avatar
4 симптом 18:39, 21 Октября 2011
с....ки, слов не нахожу, живодёрня настоящая, и главное ДВЕ попытки alien_GRRR alien_unhappy
блин ну в германии у нас до такого бы не додумались, а вот тётку из америки оштрафовали, она летела с собакой из америки в германию, а собаке на все часы полёта даже воды не поставила в клетку,
американцы даже когти у кошек удаляют, чтобы мебель не портили вот так, торнадо им на голову,
таким долбанутым 1981166
avatar
3 Russetfur 17:25, 21 Октября 2011
Действительно у кошек девять жизней. Уж скорее бы ей нашли хорошего хозяина.
P.S. А газовая камера - орудие фашистов, - вот, что я скажу на это!
avatar
5 svet 19:10, 21 Октября 2011
Это вобще фашистское гос-во. В ходе последних событий оно это не однократно доказало. Кошка молодец, боец))) Smiley_green_alien_cool
avatar
9 Соня 20:44, 21 Октября 2011
я бы на месте кошечки моргалы то и выцарапала бы
avatar
2 Djasti 17:09, 21 Октября 2011
Очень странно что называют это "приют для животных"
avatar
1 ZerotuL 16:54, 21 Октября 2011
Осталось 7 жизней
avatar
8 Соня 20:42, 21 Октября 2011
over 7 xp
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: