Главная » Новости » Странности Паранормальные новости

Конопля вылечила рак мозга

Добавлено: 04 Мая 2011   Просмотров: 18221   Комментариев: 37   Рейтинг: 5.0
Отчаявшийся отец дал своему маленькому сыну конопляное масло, чтоб облегчить его страдания. Ребенок страдал от ужасных головных болей, связанных с раком мозга. Но на данный момент можно сказать, что малыш практически здоров.



Кэш Хайд родился в июле 2008 года совершенно  здоровым ребенком, но заболел незадолго до своего второго Дня Рождения. Поначалу он был ошибочно диагностирован с воспалением желез, но вскоре его родителям Майку и Келли из города Мисуолла (штат Монтана) рассказали ужасную правду. У ребенка оказался обширный рак мозга.

Мальчику пришлось пройти серьезный курс химиотерапии, что породило много побочных эффектов, как задержка роста и заражение крови. Родители сходили с ума, потому что состояние малыша все ухудшалось. После очередного сеанса химиотерапии ребенок так сильно заболел и ослаб, что не мог есть твердую пищу более 40 дней.





Именно тогда его отец решил взять все в свои руки и применить медицинскую коноплю по специальному курсу лечения. Большинство частных клиник отказывалось иметь с ним дело и обсуждать такой вариант и тогда он тайком стал добавлять ее в трубку для питания сына. Одновременно он попросил врачей перестать давать сыну смеси лекарств, хотя так и не сказал им, что делает.
Состояние мальчика сразу пошло улучшаться.

"Он ничего не ел 40 дней и был так странно видеть, как он ест кусочек сыра",-рассказывает мистер Хайд. "Это дало нам толчок и показало, что он хочет жить".

По окончанию химиотерапии при поддержке конопляного масла была проведен тест, показывающий, что рака в теле ребенка больше нет.





Сейчас Кэш живет у себя дома жизнью обычного мальчика и играет со старшим братом Колти.
Медицинская конопля разрешена только в ряде штатов. в том числе и Монтане, но ее свойства, особенно для детей еще очень плохо изучены.

Федеральное правительство США не признает законным использование ее в лечебных целях и на этой почве часто возникают судебные процессы.

"Это спорный момент и довольно страшный,-говорит Хайд,-но еще страшнее потерять ребенка".

конопля, марихуана, Мальчик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (37)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
37 Liubov Nikonets 18:07, 14 Декабря 2015
Отличный свидетельство я должен поделиться всем пациентам с раком в мире.
Мой муж был диагностирован с 4-й стадии первичного рака печени в марте 2013 года доктор сказал нам, что было не так много, чтобы сделать, так как опухоль была 7 дюймов, покрывающие нижнюю доли, а также распространился на его лимфатических узлов. Мы решили пойти домой и позвонил хоспис, который дал нам морфин для боли. Эд ненавидел морфин, который сделал ему рвать, а также повлияло на его ум. Через неделю у себя дома, мы решили сделать то, что мы сделали в течение многих лет, полагаться на ourselves.We были только в больнице в течение 3 дней с тяжелой боли. Рак заблокировали его желчный проток, после этого мы выбирать врача натуропат и не имели обычные процедуры.
в один прекрасный день я наткнулся на использование каннабиса нефти для лечения рака и я увидел пост о том, как больной раком был вылечен с каннабисом нефти. Мне срочно нужна помощь, и я связался письмо
drdavidmedicalhome@outlook.com, чтобы получить масло каннабиса, я получил учебное руководство о том, как его использовать. После принятия грамм масла в день. Через пару недель исчезли его боль и опухшие живот и она пришла надежда и хорошее качество жизни. Мы никогда не видели ocologist и только сделали анализ крови после первого сканирования диагноз КТ. Его опухолевого маркера пошел с более 6000 до нормального и он чувствует себя хорошо. Мы не знаем, как это будет играть, но пользоваться каждый день, и благодарить. Как я пишу этот пост, мой муж свободен от рака печени и врач подтвердил, что рак был излечен навсегда.
Для немедленной помощи по каждой медицинской проблемой вы и ваша семья может испытывать, свяжитесь с д-р Дэвид по электронной почте: drdavidmedicalhome@outlook.com
avatar
35 Liubov Nikonets 09:08, 13 Октября 2015
Отличный свидетельство я должен поделиться всем пациентам с раком в мире. Мой муж был диагностирован с 4-й стадии первичного рака печени в марте 2013 года доктор сказал нам, что было не так много, чтобы сделать, так как опухоль была 7 дюймов, покрывающие нижнюю доли, а также распространился на его лимфатических узлов. Мы решили пойти домой и позвонил хоспис, который дал нам морфин для боли. Эд ненавидел морфин, который сделал ему рвать, а также
повлияло на его ум. Через неделю у себя дома, мы решили сделать то, что мы сделали в течение многих лет, полагаться на ourselves.We были только в больнице в течение 3 дней с тяжелой боли. Рак заблокировали его желчный проток, после этого мы выбирать врача натуропат и не имели обычные процедуры. в один прекрасный день я наткнулся на использование каннабиса нефти для лечения рака и я увидел пост о том, как больной раком был вылечен с каннабисом нефти. Мне срочно нужна помощь, и я связался с электронной drdavidmedicalhome@outlook.com~~dobj, чтобы получить масло каннабиса, я получил учебное руководство о том, как его использовать. После принятия грамм масла в день. Через пару недель исчезли его боль и опухшие живот и она пришла надежда и хорошее качество жизни. Мы никогда не видели ocologist и только сделали анализ крови после первого сканирования диагноз КТ. Его опухолевого маркера пошел с более 6000 до нормального и он чувствует себя хорошо. Мы не знаем, как это будет играть, но пользоваться каждый день, и благодарить. Как я пишу этот пост, мой муж свободен от рака печени и врач подтвердил, что рак был излечен навсегда. Для немедленной помощи по каждой медицинской проблемой вы и ваша семья может испытывать, свяжитесь с д-р Дэвид по электронной почте: drdavidmedicalhome@outlook.com
avatar
34 Lucas Holtz 10:44, 16 Октября 2014
Ничего себе я так благодарен за хорошую Рик Симпсон (rick_simpsonfoudation@outlook.com) сделал для меня и моей семьи для лечения рака простаты моего мужа 3 года.

Меня зовут Ольга Мария из Северной Каролины США, 2 июня 2010 мой муж был диагностирован рак простаты, и он сделал все виды лечения (химио, радио и травяные) и его врач еще не дал никакой надежды на его состоянии, после его последнего химиотерапии лечение на 09/28/2013 врач сказал ему, что он должен был 8 месяцев, чтобы жить. Когда я услышал это, я был разочарован, расстроен и полный боли, что тот, который я так люблю оставит меня и моих детей все одиноки в этом мире.

Один верный день мой дядя позвонил и рассказал мне о Рик Симпсон масла каннабиса и как это вылечить его 48 лет сосед, так что я стал очень заинтересованы в этом излечения, мой дядя, и я решил сделать некоторые исследования о Рик Симпсон масла каннабиса, и я нашел это очень интересно, так что я решил купить масло. Я позвонил своему дяде и спросил его, для прямого контакта Рика, так что я мог обсуждать с ним.

Я связался Рик Симпсон (rick_simpsonfoudation@outlook.com) он сказал мне, что делать, чтобы приобрести масло и как использовать масло я последовал его указаниям покорно и теперь я могу с гордостью сказать, что мой муж рак бесплатно, все благодаря Рик Симпсон для восстановления моего потерял надежду.
avatar
30 dom92 23:18, 06 Мая 2011
Все про коноплю....Знатные коноплеводы?

"Он ничего не ел 40 дней"...Не думаю, что тут получился невольно случай классического голодания, но по "Бройсу" это точно! А вот метода предложенная Бройсом как раз и применяется для лечения опухолей.

ps:В "ЮЖНОМ ПАРКЕ" некоторые особи мужского пола ради получения дозы "медицинской" конопли умудрялись совать свои EGGS в микроволновку! smile

avatar
27 Mimi 14:46, 05 Мая 2011
Молодец папаша! Захотел спасти сына - вот и спас...интуиция хорошо развита.
я где-то читала, что рак легко лечится и это вирус...но исследователей и разработчиков нового направления бысторо "убрали".....фармацевтическим компаниям и медицине это не выгодно...это монополия.
avatar
23 Buf 13:33, 05 Мая 2011
всю жизнь курил и буду курить!Ни кто еще не умирал от конопли !Природа нам подарила чудо!
avatar
21 ahar_5 09:52, 05 Мая 2011
я больше склоняюсь к мысли, что ребенка спасла вера и любовь отца. он взял ситуацию в свои руки, а при таких раскладах меняется ооооочень многое. а конопля..
avatar
17 7777 01:27, 05 Мая 2011
Вычитал у Мегре в "Анастасии"- что растения сами подстраиваются под человека,но это на своих участках...?
avatar
16 csunami 01:23, 05 Мая 2011
Ребята! Я очень ВАС ПРОШУ -- не верьте всяким "панацеям"! У КАЖДОГО ОРГАНИЗМА -- СВОИ ПАРАМЕТРЫ. (Марк, извини, что пишу большими буквами)...
avatar
14 Sandorra 00:36, 05 Мая 2011
http://www.ksv.ru/%D0%98%....4.shtml
Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо.
avatar
19 ahar_5 09:43, 05 Мая 2011
по прочтении сего, извините, РЫДАЛ.
в версию российского ученого об амебах еще можно поверить с натяжкой, но то, что рак - это грибок кандида просто БРЕД. со второй половины ХХ века по большинству лабораторий мира уже разошлись образцы живых тканей раковой опухоли какой-то англичанки или американки, и вы хотите сказать, что кандиду, которую диагностируют в любой венерической лаборатории, так никто и не заметил???
я больше склоняюсь к традиционному объяснению рака, как мутации генома, как нарушения защитных функций хромосом.
avatar
24 Pacak 13:47, 05 Мая 2011
Не грибок 100%,это мутация клеток,кому интересно пишите в ЛС поясню.
avatar
32 Sandorra 00:19, 07 Мая 2011
а что вызывает мутацию?
avatar
31 Sandorra 00:19, 07 Мая 2011
то-есть по-боку все факты, и заметте - кандида поражающая клетку , а не слизистую, думаю разные вещи. и Вы статью вообще читали? конечно все всё заметили, как и то, что Конопля офигительно выгодный и прекрсный продукт во вех отношениях. вот только кому хочется замечать, что - все вирусные и просто простуды лечатся ЛУКОМ, рак - содой, а конопли за год в наших широтах можно собирать три урожая?
avatar
10 xaocC 23:13, 04 Мая 2011
Я смотрел один документальный фильм про коноплю, просто нейтральное изучение свойств, то ли НейшГеографик то ли ББС, непомню. Там учёные сделали вывод по этой теме - в мозгу человека есть странные рецепторы, которые начинают активизироваться только при поступлении вещества, содержащегося в конопле - т.е. мозг человека и канабис созданы друг для друга, полная совместимость. И это растение единственное, которое обладает такими свойствами.
language
А папаша наверняка плановой чувак, по другому такое в голову и не придёт.
Вообще ситуация как с алкоголем - если в малых количествах и не переходить на жесть(или водку), не садиться за руль, не торчать в общественных местах(как и в пьяном виде) и т.п., то это полезная штука. В некоторых странах травой больных синдромом Дауна ... ну до конца не вылечивают, но явно улучшают сознание.
avatar
15 csunami 01:20, 05 Мая 2011
Как говорил Парацельс " Яд в малых дозах может стать панацеей"... Согласен. Вспомним шаманов -- после принятия определённой дозы галлюциогенных грибов они впадают в транс и "общаются с духами". Я не иронизирую. Мой друг (в своё время работавший в ГРУ) невольно прошёл такую процедуру. Правда, он немного "переборщил" с дозой и три дня "говорил с духами", но шаман (как он потом рассказывал) сказал, что "духи разрешили ему жить". Потом в бою он вытащил (с осколком в голове) раненного военкома (это уже потом он стал военкомом), потом "провалялся" три дня в коме в госпитале и остался жив...
Рассказывать далее не буду. Просто скажу, что на каждый организм наркотики действуют по разному.
И такие свойства организма тоже учитывают спецслужбы. Низкий порог влияния наркотиков или "спецсредств" -- весьма редкое явление. Но -- в некоторых случаях может оказаться и дополнительным "ресурсом" для "сверхсвойств" организма.
Извините -- немного сумбурно, но более объёмно и точно сказать потребуется не одна лекция...
avatar
28 tiger 22:56, 06 Мая 2011
на самом деле алкоголь самый вредный и опасный наркотик, опаснее героина. конопля, лсд, мдма, псилоцибы, ghb - одни из самых безопасных. но на алкоголе рубят такооооое бабло!
avatar
29 tiger 22:59, 06 Мая 2011
Грибы это не наркотик, это психоделик. Использовать грибы для получения кайфа... ну это сомнительно, я скажу. Это не игрушка, это очень мощный инструмент данный природой. Он опасен для неподготовленного человека, а подготовленный человек опасен для Системы.
avatar
33 Sandorra 00:21, 07 Мая 2011
подготовленный челове]к опасен для Системы.
Это факт
avatar
9 Laska 21:44, 04 Мая 2011
Химия сделала своё дела,а масло помогло очистить от химии организм и дело пошло на поправку.Отец молодец,иначе и вправду бы залечили.
avatar
5 rett 19:52, 04 Мая 2011
ооо...:) ну я тогда нада запастись ею..в деревне у бабушки её полно.главное успеть(а то городские наркоманы её подчистую косят) :(
avatar
3 jrn7 19:40, 04 Мая 2011
смех смехом....а конопля отлично устраняет головные боли....рези в желудке...и помогают при множестве заболеваний! Раньше конопля и в виде травы и настоек свободно продавалась в аптеках ( мне бабуля рассказывала)
avatar
4 splinter 19:48, 04 Мая 2011
Хорошо что сейчас хоть масло конопляное есть в свободной продаже. (оно еще и вкусное, каждый день его пью!))) good
avatar
12 ryaba248 23:31, 04 Мая 2011
У нас (в моём детстве) она росла по периметру сада как декоративный забор, пока деревья-кусты были маленькие. Фотки сохранились. А потом семена мы скармливали садовым воробьям - они тащились. smile
avatar
2 splinter 19:26, 04 Мая 2011
Врачи чуть не залечили до смерти. Молодец мистер Хайд, что запретил вливать в ребенка всякую гадость.
По моему мнению, дело не столько в конопляном масле, сколько в самом организме ребенка, возможно лекарства угнетали его иммунитет.
Конопляное масло само по себе очень полезно, содержит неактивную форму полиненасыщенной жирной кислоты омега-3, повышает иммунитет и поддерживает клеточные мембраны. Вообще, расположение жирных кислот в конопляном масле самое благоприятное для человека.
Оно широко употреблялось в пищу древними славянскими народами.(видно неспроста) good
avatar
6 Pacak 19:52, 04 Мая 2011
Да нет,дело не в конопле,если бы это было так просто...достает другое,почему доктора не исследуют подобные исцеления?Уперлись в свою химиотерапию,и слышать не хотят об альтернативных методах лечения.Что такое рак знаю не по наслышке. ckilet
avatar
7 splinter 20:12, 04 Мая 2011
Да, что такое рак, к сожалению, и я знаю не по наслышке...
А врачам большей частью нет дела до альтернативных методов...вот есть у них методика, есть лекарства (очень дорогие при этом)...вот так учили...и все на этом...Не хотите лечиться по-нашему, подписывайте бумажку и вы свободны, а чаще медицина отказывается от "тяжёлых"(много случаев знаю, когда исцелялись от рака люди, считавшиеся безнадежными)
avatar
1 rett 19:25, 04 Мая 2011
интересные такие историй - про то как люди избавляются от рака..я вот слышал что вылечивались листьями свеклы, луком, чесноком употребляя только эти продукты причём выбор 'продукта' применялся по наитию.в этом что-то есть..:)
avatar
8 Fox 21:01, 04 Мая 2011
Наверное организм сам просил то, что ему было нужно. Помню при простуде я только и делал что пил томатный сок. Хотелось до ужаса только его. Вылечился за 4 дня.
avatar
11 ryaba248 23:26, 04 Мая 2011
Точно так же! Столько литров томатного сока было выпито! Но не только при простуде, а вообще после приёма лекарств.
avatar
13 Pacak 00:33, 05 Мая 2011
Угу,а мне жаренной картошки,тот-же эффект good
avatar
18 PaleFox 03:01, 05 Мая 2011
А мне жареное мясо помогает с зеленым лучком.
avatar
20 ahar_5 09:48, 05 Мая 2011
Вуаля, а я то думал чего ж так томатного сока хочется, когда болеешь. кстати, помогает, как заметил, томатный сок в стеклянных банках, как при СССР выпускали. в пакетах даже пить как-то не хочется.
avatar
22 Fox 12:21, 05 Мая 2011
Точно. Самый вкусный это в банках. А в пакетах тухлятина какая-то. doubt
avatar
25 Pacak 13:49, 05 Мая 2011
Еще где-то делают в стеклянных банках?Простите за флуд Oo
avatar
26 ahar_5 14:13, 05 Мая 2011
редко, но встретить можно. обычно это умирающие консервные заводы. думаю еще в Беларусии можно встретить.
avatar
0
36 zvezdo4et 00:27, 14 Октября 2015
В стеклянных банках делают ДОМА :)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: